Вихрь желаний – лучшие парфюмерные новинки этой весны

Ароматы
2549

За каждой парфюмерной композицией всегда кроется своя история, своя легенда. Стоит лишь окунуться в этот удивительный мир с головой, и вы уже не найдете дороги обратно, да и не захотите. Итак, давайте посмотрим на лучшие парфюмерные новинки этой весны.

Chanel «Misia»

Misia стал пятнадцатым ароматом в коллекции Les Exclusifs de Chanel. Композиция посвящена подруге Шанель – Мисе Серт, сыгравшей немалую роль в жизни Коко, познакомив ее с Пикассо, Дягилевым и Стравинским. Misia – это настоящая ода непревзойденной элегантности.

Chanel Misia

SHISEIDO «ZEN Moon Essence»

Лимитированный аромат ZEN Moon Essence вдохновлен японской культурой, в которой луна, излучающая уникальное золотистое сияние, считается символом неземной красоты.  Загадочный и манящий аромат словно затягивает в удивительный мир манящих открытий и новых приключений.

SHISEIDO «ZEN Moon Essence»

Guerlain «La Petite Robe Noir Eau Fraiche»

Легкий и игривый запах новой версии легендарного аромата La Petite Robe Noir как нельзя лучше отражает задорную атмосферу ранней весны. Удивительное сочетание цветочных нот с ароматами фисташек и миндаля создает особенное настроение.

Guerlain «La Petite Robe Noir Eau Fraiche»

Salvatore Ferragamo «Emozione Florale»

Яркий и смелый аромат призван затронуть все эмоции, открыть для вас новые горизонты и пробудить романтичные и нежные чувства. То, что нужно для прекрасной весны!

Salvatore Ferragamo «Emozione Florale»

Lancome «Tresor La Nuit»

Чувственные ароматы могут быть совершенно разными, но лишь тогда, когда по-настоящему вкусные ноты доведены до максимума, можно с уверенностью назвать аромат возбуждающим.

Lancome «Tresor La Nuit»

Clinique «Aromatics in White»

Аромат 1971 года Clinique Aromatics Elixir стал настоящим хитом. Новая версия аромата Aromatics in White призвана напомнить нам о бессмертной классике, когда мы устаем от очередных новомодных решений и стремимся почувствовать настоящую красоту.

Clinique «Aromatics in White»

Miss Dior «Blooming Bouquet»

Экспрессивный и дерзкий аромат увлекает в мир большого города, где получить букет пионов в марте – настоящее чудо. Для тех, кто скучает по ярким моментам и не боится бросить вызов Dior создали подходящий аромат.

Miss Dior «Blooming Bouquet»

Giorgio Armani «Si»

Великолепный аромат Si одновременно освежает, возбуждает и придает энергии. Как признался сам дизайнер, парфюмерная композиция Si – это его дар настоящей женственности.

Giorgio Armani «Si»

Givenchy «Ange ou Demon Le Parfum & Son Accord Illicite»

Никак не можете выйти из сладкого плена «50 оттенков серого»? Или вам по душе чувственная картина «С широко открытыми глазами»? Так или иначе, если страсть ударила вам в голову и вы уже не знаете, ангел вы или демон, то самое время вдохновиться ароматом Givenchy.

Givenchy «Ange ou Demon Le Parfum & Son Accord Illicite»

Парфюмерия может рассказать все о женщине охарактеризовать ее темперамент, выразить настроение. Именно поэтому так важен правильный выбор аромата. Если раньше вы сомневались в том, какие женские духи приобрести, то сегодня от ваших раздумий не останется и следа. В этом разделе вас ожидает наиболее полная и актуальная информация о парфюмах. Мы подробно расскажем вам о классических ароматах и обсудим модные новинки. Статьи содержат полезные советы, которые позволят выбрать духи на все случаи жизни. Элитная парфюмерия или масс-маркет – чему отдать предпочтение? Как выбрать туалетную воду в зависимости от возраста и рода деятельности? Какая парфюмерия является универсальной? Какие духи приобрести в подарок? С нашей помощью вы станете настоящим экспертом в мире популярных ароматов!

Дизайн — Жанна Травкина