Мыло для душа: лучший выбор этой осени

Уход за телом
2144

В мыле ручной работы есть свое очарование – оно превращает обычный утренний душ в некий загадочный ритуал, а если подобрать мыло с пленительным ароматом и увлажняющими компонентами, то от водных процедур вы получите не только наслаждение, но и пользу.

Чтобы немного разнообразить жизнь, Fancy Journal отправился по магазинам в поисках самого вкусного, самого ароматного и самого полезного для нашей кожи мыла. В результате, нам удалось найти несколько ярких новинок, которые обязательно стоит попробовать этой осенью.

Скраб-мыло Saidia, Shik Halal

Нежное скраб мыло от Shik Halal, созданное в честь загадочного Марокко, подарит вам незабываемые минуты блаженства, окутав ароматом цитрусовых садов. Закройте глаза и вы ощутите себя в уютном марокканском кафе, потягивая свежевыжатый мандариновый сок и прислушиваясь к нежному шепоту прибоя, рассказывающему дивные сказки волшебного Марокко.

Скраб-мыло Saidia, Shik Halal

Мыло «Снег», Lush

Нежное и успокаивающее мыло от Lush  специально создано для тех, кто с нетерпением ждем новогодних праздников. Аромат марципана, абсолюта розы и кассии унесет гнетущие мысли прочь, а мягкая и воздушная пена нежно очистит кожу.

Мыло «Снег», Lush

Натуральное мыло ручной работы «Медово-овсяное», Мыловаров

Успокаивающее кожу и нежное мыло специально создано для ухода за чувствительной кожей. Овсяные хлопья бережно очищают кожу, а натуральный мед увлажняет ее и насыщает полезными веществами, повышая тонус кожи, делая ее мягкой и бархатистой.

Натуральное мыло ручной работы «Медово-овсяное», Мыловаров

Мыло ручной работы «Медовая сота с маточным молочком», Краснополянское мыло

Это мыло объединило в себе сразу несколько полезных элементов для кожи. Мед известен своими полезными свойствами абсолютно каждому – он заживляет, смягчает, снимает воспаление. Маточное молочко, которые производят молодые, обладает уникальными питательными свойствами. Эфирное масло шиповника повышает эластичность кожи, а эфирное масло жасмина устраняет сухость и шелушение.

Мыло ручной работы «Медовая сота с маточным молочком», Краснополянское мыло

Органическое оливковое мыло, 100% Pure

Органическое мыло от 100% Pure впитало в себя всю пользу увлажняющих компонентов оливкового масла. Ароматное масло лаванды успокаивает, увлажняет кожу и мягко очищает кожу.

Органическое оливковое мыло, 100% Pure

Кастильское мыло, Ми&Ко

Кастильское мыло всегда славилось своей особой нежной текстурой и шелковистостью. Мыло производится на основе оливкового масла с добавлением лаванды. Благодаря особому способу производства мыло дает кремовую пену с небольшими пузырьками. Интересно, что мыло считается настолько щадящим, что им можно мыть даже младенцев.

Кастильское мыло, Ми&Ко

Дизайн — Жанна Травкина