Лучшая косметика для тела с маслом ши

Уход за телом
2093

Масло Ши уже много столетий используется как великолепное защитное и смягчающее средство. О его пользе для красоты кожи известно каждой женщине, заботящейся о своей красоте.

Но выбрать средство с маслом Ши бывает далеко не так просто. Мы решили протестировать самую популярную косметику с этим маслом и выбрать лучшие продукты.

Самая лучшая косметика для тела с маслом ши

Karethic

Бренд Karethic, совсем недавно появившийся на российском рынке, предлагает нам первое в мире 100 % нерафинированное масло Карите, созданное на основе древних африканских традиций.  Именно нерафинированное масло содержит в себе большее количество полезных веществ, которые исчезают при дополнительной обработке. Масло можно применять не только для тела, но и для лица и волос.

L'Occitane

Органическое масло Ши от L'Occitane также отлично справляется с защитой и увлажнением губ, рук и лица. Масло абсолютно гипоаллергенно и применять его можно как взрослым, так и детям.

The Body Shop

Масло для тела от The Body Shop не может похвастаться абсолютной натуральностью или 100% содержанием масла Ши, но зато в его состав входят еще и масло какао и пчелиный воск. Для смягчения очень сухих участков его использовать не стоит, но для тела оно подходит отлично.

Organic Essence

В составе масла основным элементом является масло Ши, а дополняют его пчелиный воск, масло семян подсолнечника и витамин Е. Масло можно использовать для сухих участков кожи для смягчения, омоложения и защиты.

Дизайн — Жанна Травкина