Лучшие масла для волос

Уход за волосами
2512

Хорошо подобранное масло для волос решает множество задач: оно увлажняет волосы, восстанавливает их, защищает, делает волосы гладкими, блестящими и здоровыми. Кажется, одни плюсы! Но, на самом деле, подобрать масло, которое позволит решить множество проблем и не утяжелит волосы довольно непросто найти. Мы протестировали самые интересные новинки и популярные средства, чтобы выбрать лучшее масло для волос.

Самые лучшие масла для волос: выбор Fancy Journal

Velvet Oil от Londa Professional

Velvet Oil от Londa Professional – это настоящая находка. Масло можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Оно разглаживает, питает, восстанавливает волосы, с первого применения делая их мягкими и шелковистыми. Самым важным ингредиентом масла можно считать аргановое масло, которое позволяет мгновенно восстановить волосы. Кроме того, в составе масла можно найти и витамин Е, защищающий волосы, и пантенол, известный своими укрепляющими свойствами. При этом, масло совсем не утяжеляет волосы, а его аромат приятно отличается многих аналогов. Цена средства – 703 рубля.

Масло для волос Velvet Oil от Londa Professional

Масло для тонких и нормальных волос Diamond Oil Shatterproof Shine от Redken

Масла подсолнечника, кокоса, жожоба, оливы, рыжика посевного и аргановое масло питают волосы и защищают их от негативного воздействия окружающей среды. Масло помогает сделать волосы гладкими и блестящими, но очень важно не переусердствовать с количеством, иначе, вместо создания красивой укладки придется снова мыть голову. Масло можно наносить на сухие и влажные волосы, добавлять его в шампуни и маски или наносить лишь на поврежденные участки волос. Цена – 1443 рубля.

Масло для тонких и нормальных волос Diamond Oil Shatterproof Shine от Redken

Масло для волос с ниимом от Dr. Hauschka

Для любителей органики мы готовы предложить масло для волос от известной натуральной марки Dr. Hauschka. Масло с ниимом специально создано для ухода за поврежденными волосами после химической завивки, окрашивания или осветления. Масло помогает избавиться от сухости волос и секущихся кончиков и сделать волосы гладкими и блестящими. Цена средства – 1370 рублей.

Масло для волос с ниимом от Dr. Hauschka

Mythic Oil от L'Oreal Professionel

Масла от L'Oreal Professionel порадовали разнообразием – можно найти питательное масло, масло-сияние и мерцающее масло. Мы решили выбрать масло-сияние, показавшееся нам наиболее универсальным. Масло подходит для всех типов волос, защищает и питает волосы, делает их гладкими и блестящими. В основе формулы масла – льняное семя, известное своими питательными свойствами, и масло клюквы, богатое витамином C. Цена средства – 1330 рублей.

Масло для волос Mythic Oil от L'Oreal Professionel

Лечебное масло для волос от MoroccanOil

Лечебное масло быстро впитывается, не оставляя масляного осадка, позволяет восстановить блеск волос, укрепит их и восстановить, помогает сократить время сушки волос и подходит для всех типов волос. Масло изготовлено на основе семян марокканского дерева органы – очень редкого продукта, известного своими полезными свойствами. Масло можно наносить на сухие и влажные волосы, делать из масла восстанавливающие маски и применять его до укладки, окрашивания и или любой химической обработки для дополнительной защиты. Цена средства – 2490 рублей.

Лечебное масло для волос от MorocanOil

Дизайн — Жанна Травкина