6 натуральных масок, которые укрепят ваши волосы

Уход за волосами
2771

Даже если вы не красите волосы, не перебарщиваете со стайлерми и утюжками, ваши волосы все равно могут пострадать из-за негативного воздействия окружающей среды. Чтобы предотвратить проблему и радоваться крепким и здоровым волосам стоит не реже двух раз в неделю пользоваться укрепляющими масками. Редакция Fancy Journal протестировала несколько популярных средств и выбрала те из них, которым можно смело доверить волосы.

маска-кондиционер для окрашенных и ломких волос от Mixit 

Легкая и невероятно питательная маска для волос Mediterrian Herbs Balm Mask мгновенно оживляет ваши волосы, даря им силу, блеск и красоту. В уходовый комплекс маски вошел целый набор питательных ингредиентов: масло виноградных косточек, масло черной горчицы и экстракты целого набора прованских трав, начиная и с шалфея и заканчивая орегано. Каждый из ингредиентов насыщает волосы витаминами и оздоравливает их. А еще у маски просто божественный аромат! К слову, благодаря консистенции маска совсем не жирнит и не утяжеляет волосы. 

Маска для волос «прованские травы» от Levrana

В составе маски – только натуральные масла и экстракты растений, никаких силиконов, парабенов и прочей химии, от которой волосам становится лишь хуже. Эта маска для волос – идеальный вариант для того, чтобы укрепить волосы и напитать их полезными веществами. Результат – сильные, здоровые и сияющие волосы.

Маска для волос «прованские травы» от Levrana

Укрепляющая маска для волос от Зейтун

Это средство призвано не только укрепить волосы и кожу головы, но и навсегда избавить вас от перхоти всего за пару применений. Удивительный эффект достигается благодаря целому комплексу антибактериальных, антисептических и противовоспалительных компонентов.

Укрепляющая маска для волос от Зейтун

Маска для волос «Имбирь» от Ми&Ко

Отличительной особенностью этой маски является ее способность стимулировать рост волос. Так что если вы мечтаете отрастить сильные и здоровые волосы как можно быстрее, смело покупайте эту маску.

Маска для волос «Имбирь» от Ми&Ко

Маска для волос от NeoBio

Благодаря экстракту био бамбука и питательным маслам масла отлично ухаживает за волосами, оздоравливает их и дарит им шелковистый блеск и легкий объем. К слову, маску можно смело использовать каждый день.

Маска для волос от NeoBio

Маска для глубокого ухода «Сияние» от Lavera

Иногда нашим волосам требуется особый уход, особенно в осеннее и зимнее время года. Если это – ваш случай, смело выбирайте маску для глубокого ухода от Lavera, которая поможет разгладить ваши волосы и заставит их сиять.

Маска для глубокого ухода «Сияние» от Lavera

Дизайн — Жанна Травкина