Лучшие букеты к 1 сентября

Комнатные цветы
2175

1 сентября – День знаний! Как известно, ни один праздник не обходится без цветов. Специально для этого дня мы сделали для вас подборку букетов для Учителя! Так как 1 сентября – это еще и первый день осени, то и букеты у нас в красочной осенней палитре. Всплеск оранжевого, красного и желтого – выбирайте для праздника яркие цвета и цветы! 

Тематическая композиция в самодельном кашпо, сделанном из восковых мелков. Проявите фантазию – оригинальное кашпо можно сотворить из цветных карандашей, мелков и фломастеров. Желтые альстромерии, оранжевые розочки и хризантемы, красные ягодки шиповника символизируют осень, а декоративные буквы завершают школьную тему. 

 

Традиционные цветы ко Дню знаний в подарок от первоклассника – гладиолусы. Эти необычные цветы с несколькими бутонами на стебле лучше всего оформить вот в такой «конверт». Помимо гладиолусов в такой букет можно добавить несколько зеленых веточек и рябину. Очаровательная декоративная бабочка завершит «первоклассный» образ.  

 

Солнечные оранжевые и красные герберы, миниатюрные розы, поистине осенние, темно-фиолетовые георгины и гладиолусы в ярком букете для любимого классного руководителя. Такой букет универсален и подойдет для учителя любого возраста. 

 

Большая и яркая корзина для преподавателя от учеников всего класса из разноцветных гербер несомненно станет впечатляющим подарком. Отличный вариант для  выпускников, который надолго останется в памяти. Кроме того, цветы долго будут радовать получателя, ведь для таких композиций используется специальная флористическая губка – оазис, который подпитывает стебли водой. 

 

Еще одна яркая и универсальная композиция для любого преподавателя. Солнечная гамма с красными вставками анемон и ягод гиперикума.

 

Оригинальная композиция, состоящая из ягод рябины, калины и яблок. Не каждый решится на такой нестандартный «букет», зато сделать его можно своими руками. Кроме того, такой подарок будет только один на празднике и запомнится каждому. Не бойтесь экспериментировать!  

 

Солнечный букет для классного руководителя. Такой букет с подсолнухами и хризантемами можно преподнести не только женщине, но и мужчине-преподавателю. 

 

Благородный букет для учителя в возрасте. Простые гвоздики и альстромерии с великолепными желтыми каллами, целлозией и кремовыми розами – такой подарок преподавателю могут преподнести сами родители в знак уважения и  благодарности. 

 

За подготовленный материал выражаем огромную благодарность Службе доставки цветов Флорист.ру

Дизайн — Жанна Травкина