Lorac создали коллекцию макияжа в честь фильма «Красавица и Чудовище»

Новости красоты
1416

Косметический бренд Lorac совместно с киностудией Disney создали коллекцию макияжа, вдохновленную фильмом «Красавица и Чудовище» с Эммой Уотсон в главной роли. 

В коллекцию, которая появится в продаже уже первого июня, вошла палетка теней для век. Палетка румян, несколько блесков и помад для губ. Главным хитом коллекции обещает стать палетка Pro Eye Shadow Palette – один из главных хитов марки, созданный теперь в стиле фильма. 

«Белль известна своей любовью к приключенческим книгам. Наша палетка выглядит как настоящая книга и открывается также. Оттенки теней расположены так, словно они готовы рассказать вам свою историю», – говорит Бетси Хамлет, представитель Lorac Cosmetics.

В коллекции больше всего привлекает именно ее оформление, над которым Lorac трудилась совместно с представителями Disney, чтобы создать коллекцию, лучше всего отражающую особенности фильма.

Отметим, что Disney и Lorac не в первый раз создают коллекцию вместе. Совсем недавно была представлена коллекция, вдохновленная пятой частью «Пиратов Карибского моря».

Дизайн — Жанна Травкина