Крис Хемсворт рассказал, что думает о четвертых «Мстителях»

Новости культуры и стиля жизни
1131

Звезда киновселенной Marvel Крис Хемсворт, известный по роли Тора, поделился своим мнением о четвертых «Мстителях». В интервью изданию Esquire, Хемсворт заявил, что новый фильм шокирует каждого.

«Если вас потрясла «Война бесконечности», то я уверен, что второй фильм станет для вас более шокирующим, но по другим причинам», – рассказал актер, – «Я был поражен, когда прочитал оба сценария. Им удалось организовать сюжетные линии множества персонажей, и при этом дать каждому свои отдельные кадры и моменты. Они не просто смешали группу ребятам вместе, но представили их с новой, уникальной стороны».

Крис Хемсворт также добавил, что он восхищен работой ребят, ведь в каждом их фильме виден «рост и эволюция», а это не может не удивлять людей.

Несмотря на то, что в «Войне бесконечности» половина героев исчезла, они вернутся в четвертых «Мстителях» вместе с Капитаном Марвел, Соколиным глазом, Осой, Человеком-муравьем и другими. Детали сюжета пока держатся в секрете, однако согласно недавно опубликованному синопсису, основная идея нового фильма сосредоточится на том, что спасение реальности требует жертв.

Напомним, в начале мая на большие экраны вышли «Мстители: Война бесконечности». Фильм заработал около 2 миллиардов долларов и стал самым кассовым фильмом кинокомпании Marvel.  Российская премьера «Мстителей 4» назначена на 2 мая 2019 года.

Дизайн — Жанна Травкина