LIONS LIVE объявили программу

Новости культуры и стиля жизни
4306

19 октября стартует второй онлайн-фестиваль LIONS LIVE, который завершится в пятницу, 23 октября. На протяжении пяти дней представители крупных брендов и рекламных агентств расскажут, как можно применить креативность в бизнесе и карьере.

Организаторы фестиваля обещают сделать упор на практическом применение креативности, а значит, зрителей ждут множество бизнес-кейсов и практических советов. Фестиваль логически разделен на четыре глобальные темы: Лидерство и креативная культура, Креативность в действии, Креативность и Эффективность, Креативные возможности и процессы. С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте мероприятия. Мероприятие является бесплатным для всех зрителей. 

Напомним, что первый фестиваль LIONS LIVE прошел в июне этого года. Фестиваль стал своеобразным ответом организаторов «Каннских Львов» на пандемию коронавируса, из-за которой пришлось перенести оффлайн-фестиваль, ежегодно проходящий в Каннах. Организаторы стремились поддержать креативное сообщество и хорошо преуспели – на первый фестиваль зарегистрировалось более 70 тысяч человек из 145 стран мира. Известно, что теперь LIONS LIVE будет проходить ежегодно – в октябре и в марте. 

Дизайн — Жанна Травкина