Cара Джессика Паркер создала коллекцию свадебных платьев

Новости моды
1290

Американская актриса и звезда сериала «Секс в большом городе» совместно с крупным американским онлайн-ритейлером Gilt создала капсульную свадебную коллекцию. В линейку SJP by Sarah Jessica Parker Bridal, состоящую из 10 моделей, вошли подвенечные платья, пышные юбки, боди и комбинезоны.  Помимо традиционно молочно-белой цветовой палитры, в коллаборации присутствуют и менее конвенциональные оттенки – светло-серый, голубой, нежно-розовый, алый и черный. Все вещи, представленные в капсуле, отшивались в Нью-Йорке. Ткани (кашемир и креп) и элементы декора  (бисер и перья) были привезены из Испании, Италии и Франции.

В дополнение к свадебным образам Сара Джессика также представила лимитированную коллекцию соответствующих торжественному случаю туфель. 15 разных вариантов лодочек, выпущенных под ее именным брендом SJP by Sarah Jessica Parker, созданы таким образом, чтобы идеально дополнять туалеты из свадебной линейки. 

В продажу SJP by Sarah Jessica Parker Bridal поступит в ближайшие дни. Ценовой диапазон изделий: £210  - £1,700. Покупка обуви обойдется невестам £250 - £345 в зависимости от модели. 

Дизайн — Жанна Травкина