Джонни Депп снялся в новой короткометражке Dior

Новости моды
1296

Французский модный Дом выпустил новый короткометражный фильм в поддержку своего знакового мужского аромата Dior Sauvage. Главную роль в атмосферной видео – истории под названием “Legend of the Magic Hour” («Легенда о магическом часе»), исполнил Джонни Депп. Напомним, голливудский актер уже давно сотрудничает с брендом и снимается в его рекламных кампаниях.

В представленной короткометражке, снятой Клемоном Бове и Артуром де Керсозоном в Калифорнийской пустыне, звезда «Пиратов Карибского моря» исполнил роль рассказчика старинной легенды индейского племени Навахо о койоте. 

Согласно преданию, Черный Бог огня по просьбе старейшин начал создавать звездное небо. С наступлением ночи он разбрасывал звезды по небу, создавая таким образом созвездия. Однажды за этим делом его застал койот. Недовольный тем, что старейшины не спросили его о том, в каком порядке нужно размещать звезды, он украл у Черного  Бога сумку с оставшимися небесными телами, и разъярённо бросил  ее над головой. Звезды, вылетевшие из нее, рассыпались в небе в хаотичном порядке. Так и появился знаменитый Млечный путь. 

Дизайн — Жанна Травкина