Анджелина Джоли вместе с детьми посетила премьеру мультфильма «Кормилец»

Новости звезд
1196

В минувшее воскресенье американская актриса Анджелина Джоли в рамках кинофестиваля в Торонто посетила премьеру мультфильма «Кормилец» (The Breadwinne). На премьере актрису сопровождали ее пятеро детей: Пакс, Захара, Шайло и близнецы Вивьен и Нокс. 

«Мы счастливы быть здесь», – призналась репортерам Джоли. 

«Кормилец» основан на романе-бестселлере канадской писательницы Деборы Эллис. Режиссером картины стала Нора Туми, а спродюсировала проект Джоли. Мультфильм рассказывает историю маленькой девочки, которая после ареста своего отца в Афганистане, вынуждена одеваться как мальчик, чтобы работать и иметь возможность прокормить свою семью. 

«Я верю, что наш мир сильнее неравенства», – рассказала актриса, – «и мне нравится изучать другую культуру, работая с художниками со всех уголков света. Лучший способ узнать друг друга – создавать что-то вместе».

Напомним, что этот год выдался тяжелым для Джоли – летом прошлого года актриса подала на развод с Брэдом Питтом, обвинив его в жестоком обращении с детьми. Обвинения все же не подтвердились, но сам актер позже признался, что имел проблемы с алкоголем. В последнем интервью журналу Vanity Fair, актриса призналась, что у них с Питтом хорошие отношения и они вместе стараются поддерживать взаимопонимание ради семьи.

Дизайн — Жанна Травкина