Лучшие восстанавливающие шампуни: Топ-10

Уход за волосами
9387

Рано или поздно мы все сталкиваемся с проблемой ослабленных волос, пострадавших от постоянного окрашивания, неправильного ухода или даже долгого пребывания на море.

Сегодня мы подготовили для вас ТОП-10 лучших восстанавливающих шампуней для волос, которые помогут вам отчасти решить проблему. Однако, должны заметить, что каким бы дорогим и качественным не был ваш шампунь, ему не справиться в одиночку с проблемой ослабленных волос.

Вылечить сухие и ломкие волосы может только комплекс мероприятий, подразумевающий как и использование косметических средств, так и правильное питание.

Лучшие восстанавливающие шампуни по мнению Fancy Journal

Оживляющий шампунь Shampooing Reviviscence от Leonor Greyl

Shampooing Reviviscence от Leonor Grey позаботиться о каждом волосе

Этот шампунь поможет ослабленным и тусклым волосам, заботясь о каждом волосе, обволакивая и укрепляя его. Косметический продукт от французской марки Leonor Greyl обещает нам улучшение состояния волос уже после первого применения. 

Шампунь «Быстрое восстановление» от Alterna

«Быстрое восстановление» от Alterna укрепит структуру волос изнутри

Шампунь американской косметической марки Alterna обещает нам быстрое восстановление волос путем укрепления их структуры изнутри. За такой результат отвечают капсулы протеина, входящие в состав шампуня.

Шампунь-кондиционер от Philip B

Шампунь-кондиционер от Philip B содержит масло ши, известное своими увлажняющими свойствами

В состав шампуня-кондиционера входит масло ши, о возможностях которого нам уже давно известно. Шампунь способен не только укрепить волосы, но и защитить цвет волос.

Шампунь Orofluido для восстановления волос от Revlon Professional

Orofluido от Revlon Professional увлажнит и укрепит волосы, а так же придаст им шикарный блеск

Шампунь деликатно и бережно очистит ваши волосы, с помощью масла аргана и витамина Е увлажнит их, с помощью льняного масло придаст великолепных блеск вашим волосам.

Шампунь для поврежденных волос Glow me on Shampoo от Egomania

Glow me on Shampoo от Egomania поможет даже очень сухим волосам

Этот шампунь предназначен для очень сухих, окрашенных или поврежденных волос. Запатентованная формула шампуня способна восстановить структуру волос на клеточном уровне.

Шампунь-бальзам Pomegranate Jasmine Shampoo от Spa Siam

Pomegranate Jasmine Shampoo от Spa Siam может похвастаться великолепным составом, в которых входит экстракт ромашки и граната

В состав данного шампуня, созданного специально для восстановления волос, входит экстракт граната, масло жожоба, экстракт ромашки и миндальное масло. Шампунь прекрасно справляется сразу с несколькими задачами: ускорение роста волос, восстановление структуры волос и уход за кожей головы.

Шампунь для восстановления волос Intense Repair от LOreal Professionnel

Intense Repair от L’Oreal Professionnel восстановит волосы при помощи керамидов

Шампунь от LOreal подарит вашим волосам ухоженный вид и предотвратит сухость и ломкость волос. В составе шампуня содержатся керамиды, препятствующие потере влаги и укрепляющие корни волос.

Шампунь ArgaBeta Beauty Shampoo от Dikson

ArgaBeta Beauty Shampoo от Dikson позаботится о ваших волосах и вернет им здоровье

Этот шампунь – настоящий коктейль питательных веществ для ваших волос. В состав шампуня входит масло арганы, морские водоросли, фруктовые кислоты. Шампунь поможет даже очень ослабленным волосам, укрепив корни волос и улучшив их структуру.

Регенирирующий шампунь «Крапива и гуарана» от Styx

«Крапива и гуарана» от Styx сможет восстановить очень сухие и поврежденные волосы

Шампунь от Styx быстро восстанавливает волосы за счет содержащихся в составе компонентов, в число которых входит козье молоко, экстракты крапивы и гуараны.

Восстанавливающий шампунь Nourishing Reparative от Vichy

Nourishing Reparative от Vichy бережно очистит волосы и позаботится об их структуре

Мягкий шампунь от французской марки Vichy нежно очистит ваши волосы, не забыв и об их укреплении. Благодаря керамидам, входящим в состав, шампунь восстановит даже очень ослабленные волосы.

Дизайн — Жанна Травкина