Как определить сексуальный темперамент по фруктам?

Психология отношений
4411

Что может быть общего между сексуальной активностью и фруктами? Так вот, к интересным выводам пришли учёные из США, которые исследовали поведение женщины в постели и её любовь к фруктам.

История говорит, что в Европе в Средние века мужчина выбирал себе будущую супругу по её любви к фруктам. Большой поднос, на котором были сложены самые разные фрукты, ставили перед девушкой и предлагали ей угоститься.

Тот плод, который выберет девушка, всё скажет за неё и её сексуальные предпочтения. Возможно, что на основе этой легенды, американские учёные решили провести и своё исследование.

Итак, собственно, начнем!

Ананасы

Женщины, которые отдают предпочтение ананасам, однолюбки. Их душа прекрасна, как сердце ананаса, но завоевать их непросто, потому что они «закованы в крепкую броню», сквозь которую проникнет лишь самый-самый лучший.

Такие женщины знают себе цену. С виду серьёзные и непробиваемые на первый взгляд, они очень позитивны и креативны. С такой женщиной мужчине наверняка не будет скучно, и не только в постели. Но на всё нужно время.

Бананы

На первый взгляд женщины, которые обожают бананы, могут показаться «непробиваемыми и толстокожими». Но в действительности они нежные и очень ранимые. 

К тому же, у них всегда много поклонников, потому что эти женщины очень обаятельны, но одновременно с этим они очень тревожно относятся к критике, причем даже высказанной в шутку. Поэтому мужчинам, которые стремятся завладеть сердцем такой женщины, следует выбирать выражения.

Персики

Женщины, которые отдают предпочтение персикам, являются поистине загадочными натурами. Внешняя недоступность и чопорность прикрывают собой большую жизненную энергию. 

В постели они не прочь поэкспериментировать, но для этого партнёр должен пользоваться абсолютным доверием женщины.

Яблоки

Яблоки – любимые фрукты строгих, уверенных в себе женщин, которые не очень любят перемены и не станут никогда лицемерить. 

Они достаточно сексуальны, но не любят экспериментов в постели. Несмотря на это, такие женщины являются верными и надёжными супругами, не склонными к предательству.

Груши

Любительницы груш являются общительными и эффектными женщинами, которым нравится привлекать внимание, и особенно мужчин. 

Мужчина, который желает заполучить эту даму в постель, должен всего лишь уделять ей много внимания, говорить комплименты, ну и, конечно же, дарить цветы.

Виноград

Виноград считается одним из самых изысканных фруктов. Женщины, которые любят виноград, тоже непросты. Им не нравится скучать, но они и не любят повторений. 

По натуре они яркие и сексуальные, поэтому, как правило, не испытывают недостатка в мужском внимании. Завоевать сердце такой женщины не составит труда – просто нужно быть весёлым, подвижным и немножко авантюристом.

Изображения: vk.com, ljepota.ba, novosti.rs, thyroiddetox.com

Дизайн — Жанна Травкина