Лучший бальзам для губ для осени и зимы

Уход за лицом
3880

Кожа губ очень уязвимая и нежная, а потому она постоянно нуждается в дополнительной защите и увлажнении. Осенью и зимой эта необходимость становится острее – сильный ветер, холод и сухость воздуха в помещениях из-за отопления приводят к тому, что губы начинают шелушиться и трескаться. 

Избежать неприятных ощущений, сделать губы мягкими и нежными поможет хороший увлажняющий бальзам для губ. Кроме защитной функции, качественный бальзам бережно ухаживает за кожей губ, с каждым днем делая их более привлекательными. При выборе бальзама советуем вам обратить внимание на натуральные средства, в составе которых нет вредных и потенциально опасных дня здоровья компонентов.

Выбрав бальзам, не забывайте использовать его регулярно. Лучше всего приобрести сразу несколько бальзамов: один оставить дома, один – на работе, а еще один положить в сумочку, чтобы он всегда был под рукой. Кстати, почти всю натуральную и органическую косметику можно назвать многофункциональной. Бальзам для губ можно применять не только по прямому назначению, но и наносить его на кутикулу и другие части лица и тела, которые нуждаются в дополнительном уходе.

Бальзам для губ защитит вашу кожу

Самые лучшие натуральные бальзамы для осени и зимы

Смягчающий бальзам для губ, Annemarie Borlind

Бальзам для губ от Annemarie Borlind превосходно справляется со всеми зимними проблемами: восстанавливающий бальзам интенсивно ухаживает за потрескавшейся и шелушащейся кожей губ, смягчая и восстанавливая губы, защищая от негативного воздействия окружающей среды, предотвращая потерю влаги и разглаживая мелкие морщинки.

Смягчающий бальзам для губ, Annemarie Borlind

Бальзам для губ, Dr. Hauschka

Бальзам с кремовой текстурой идеально подходит для ухода за губами в осенне-зимний период. Масла, входящие в состав, интенсивно питают кожу губ, а календула, зверобой и язвенник целебный способствуют заживлению мелких ран.

Бальзам для губ, Dr. Hauschka

Бальзам для губ Marrakech, Shik Halal

Бальзам для губ Marrakech стал частью лимитированной коллекции Shik Halal, созданной в честь Марокко. Шелковистый питательный бальзам влюбляет в себя уже одним только запахом, навевающем мысли о загадочном и прекрасном Марокко. Масло корицы, эфирное масло мандарина, кокосовое масло и оливковое масло эффективно увлажняют кожу губ, защищая ее, а запах корицы, спелых мандаринов и знаменитого мятного марокканского чая уносит далеко прочь от холодов и плохого настроения.

Бальзам для губ Marrakech, Shik Halal

Органический питательный восстанавливающий бальзам для губ, Dizao

Органический бальзам с облепихой от Dizao подходит для уходом за кожей губ в экстремальных условиях, помогая защитить губы даже при очень низких температурах и сильном ветре. Бальзам также помогает устранить шелушение и заживить микротрещинки.

Органический питательный восстанавливающий бальзам для губ, Dizao

Питательный бальзам для губ Олива-Манго, Cattier

Очень питательный бальзам для губ от Cattier защищает губы от агрессивного воздействия окружающей среды, увлажняет и питает кожу губ, делая их нежными и гладкими. В качестве «бонуса» - приятный вкус ванили.

Питательный бальзам для губ Олива-Манго, Cattier

Бальзам для губ «Интенсивное питание» с мастом каритэ, Florame

Бальзам для губ с маслом каритэ, жожоба и кокоса помогает увлажнить нежную кожу губ, смягчить ее и защитить от ветра и холода. Бальзам способствует уменьшению шелушения и заживлению мелких трещинок.

Бальзам для губ «Интенсивное питание» с мастом каритэ, Florame

Дизайн — Жанна Травкина