Зажигаем огоньки: 20 лучших свечей для праздничного настроения

Модные тенденции
1709

Зимой потребность в уютной обстановке возрастает до максимального уровня. Самый простой и действенный способ обеспечить нужный эффект – наполнить квартиру аппетитными и расслабляющими ароматами. И парфюмированные свечи в этом деле - наши главные союзники.  Сладкий вкус пряной корицы, имбирных пряников древесный аромат еловых веток и медового бисквита в считанные минуты создадут праздничную атмосферу и привнесут в дом ощущение приближающихся праздников. Да и керамические стаканы, расписанные узорами на зимнюю тематику, украсят любой журнальный столик и прикроватную тумбочку. 

20 отличных вариантов, чтобы порадовать себя или подарить близким, смотрите в подборке редакторов Fancy Journal. 

Один из наших фаворитов – свеча Holiday от Ralph Lauren. В стеклянный стакан густого винного оттенка заключен соевый воск, при горении наполняющий пространство ароматом ягод можжевельника и красной смородины.  Не менее атмосферная свеча от молодого французского бренда Lola James Harper. Композиция под названием Brooklyn Bakery («Бруклинская пекарня») состоит из согревающей смеси специй и кедра. 

Свеча Merry Berry от известной американской парфюмерной марки Yankee Candle тоже заслуживает отдельного упоминания. Заключенная в стеклянную «банку», она пахнет рождественским миксом из засахаренной сливы, цукатов, ванили и домашнего печенья. 

Дизайн — Жанна Травкина