Не будем мелочиться: самые актуальные сумки-баулы сезона

Модные тенденции
1794

Инвестиции в модные аксессуары – предприятие зачастую рисковое. Прежде всего потому, что переменчивость – главная характеристика популярных трендов. Сумки в этом смысле не исключение. Поэтому, прежде чем вкладываться в покупку, стоит учесть несколько факторов: применимость в повседневной жизни и стилистическую жизнеспособность. 

Наши сегодняшние фигуранты – вместительные сумки – баулы – соответствуют обоим критериям. В отличие некогда популярных мини - версий, эффектных, но совершенно не практичных, модели внушительных размеров отлично вписываются как в повседневный, так и офисный гардероб. Имея подобный аксессуар в гардеробе, можно не волноваться о том, куда в снежную погоду положить документы/книги/учебники/ ноутбук. Недаром скандинавские фэшиониста отдают предпочтение именно им. 

Совсем об актуальности тоже не будем забывать. Тем более, что в данном случае модный ветер как раз дует в наши паруса. В текущих коллекциях сумок-баулов более, чем достаточно; а на подиумах сезона весна/лето 2023 – их было еще больше. Вдохновение ищите на шоу Loewe, Altuzarra, Ulla Johnson, Coach, Luar и Peter Do, а 16 отличных моделей на любой вкус и бюджет – смотрите в подборке редакторов Fancy Journal.

Дизайн — Жанна Травкина