Разбор полета: что носят звезды?

Уличная мода
1360

Каждый день мы в Fancy Journal изучаем снимки фотографов стрит-стайла, кадры с вечеринок и модных мероприятий, а потом рассказываем вам о том, во что звезды, трендсеттеры, it girl и прочие селебритис были одеты. 

Кажущиеся недосягаемыми платья, брючные костюмы, сумки и туфли, при виде которых начинает бешено колотиться сердце, на практике оказываются вполне доступными (правда, не всегда в ценовом вопросе). За исключением мероприятий уровня Оскара и Бафты, большая часть предметов гардероба звезд первой (второй и третьей) величины присутствует в ассортименте интернет-магазинов. 

На этой недели наши редакторы разобрали образы Сиенны Миллер на международном кинофестивале в Сан-Себастьяне и Энн Хэтэуэй  на лондонской премьеры «Стажера» (актриса вместе с Робертом де Ниро сыграла в фильме главную роль). У Оливии Палермо подсмотрели как правильно стилизовать шерстяные однобортные пальто актуального нынче горчичного цвета. А у актрисы Джессики Бил и автора модного блога amlul.com Галы Гонсалес  узнали какие кюлоты лучше всего носить этой осенью. 

Обратите внимание на Эмили Ратажковски. Модель и актриса (ее новая картина «128 ударов  в минуту» скоро выходит в прокат)  не боится играть на контрастах: мини-платье А-силуэта  из белого крепа в духе 60-х девушка  сочетает  с  сексуальными ботфортами из черной замши.  Надо сказать, абсолютно непрактичный белый пользуется особенной популярностью в этом сезоне. У Кэндалл Дженнер, к примеру, в этом цвете не только скинни в жокейском стиле, но и обувь - слипоны  Miu Miu из телячьей кожи с металлическим мыском. К ним модель подбирает косуху из кожи оттенка топленого молока и укороченный брючки в тон.

Дизайн — Жанна Травкина