Сильная и независимая: пять образов для тех, кого позвали на свидание в сентябре

Уличная мода
1444

Осень наступила так незаметно, а погода в прошедшие три месяца была такой непредсказуемой, что сентябрь кажется закономерным продолжением лета, и не осенью вовсе. Но посмотрим правде в глаза: на календаре конец сентября, и все возможные летние «штучки», вроде джинсовых «мини»,  сандалий с помпонами и платьев с открытыми плечами,   придется отстирать, отчистить и убрать подальше в шкаф.

Совсем скоро им на смену придут уютные кардиганы, высокие кеды, ботильоны, кожаные брюки, платки и шали. Но пока это не случилось, предлагаем не терять времени даром и разнообразить свой досуг походом, скажем, на свидание. С тем самым поклонником, от предложений которого вы все лето в силу разных причин отнекивались. А с нас – пять образов, в которых не стыдно показаться на людях.

Брюки плюс топ в бельевом стиле

Когда речь заходит о свидании, о брюках вспоминают в последнюю очередь. И с эти ничего не сделать, уж очень растиражирован стереотип о том, что дескать, мужчинам больше по душе девушки в платьях и юбках мини. Готовы спорить. Брюки прямого кроя черного или темно-серого цвета отлично (и сексуально) смотрятся с шелковым топом в бельевом стиле, кожаной косухой и лодочками на высоком каблуке. 

«Леопард» плюс шляпа

Любительницы рок-н-ролла и смелых образов оценят этот комплект. Блуза в «леопард» в лучших традициях Кейт Мосс (между прочим, конкретно эта как раз из капсульной коллекции Equipment x Kate Moss) в тандеме с широкополой федорой и ботильонами на остром 7,5-сантиметровом каблуке произведут стопроцентный wow-эффект. 

Белые брюки плюс топ со спущенными плечами

Этот образ мы собрали на тот случай, если ваше свидание выпадет на неделю «бабьего лета», на тот недолгий промежуток времени, когда кажется, что очередной год пролетел, и в средней полосе вновь наступило лето. Белые брюки в морском стиле и топ с открытыми плечами в ансамбле с плетеной сумкой-корзинкой – один из главных ансамблей летнего гардероба.  А вот что касается обуви, то эспадрильи и босоножки все-таки придется заменить на туфли с закрытым мысом. Не лето, чай.

Платье на одно плечо

Самый беспроигрышный способ произвести впечатление на спутника – одеть эффектное платье с туфлями на каблуке. Кстати, такое решение отлично сработает и для офиса и того дня, когда настроение такое, что не хочется ничего решать. А чтобы комплект разнообразить, добавьте пару броских украшений и сумку «на выход».

Джинсы плюс кеды

Образ этакой девчонки-сорванца зачастую возбуждает мужчин сильнее, чем манеры роковой женщины-вамп. Но сорванец-сорванцу рознь, как говорится. Кеды  и кроссовки выбирайте с именем или дизайном «по-громче», а джинсы – с расчетом на то, что вам придется идти впереди спутника, а значит аверс должен быть соответствующим.

Дизайн — Жанна Травкина