Разбор полета: образы звезд в вашем гардеробе

Уличная мода
1462

Fancy Journal продолжает еженедельную рубрику, в которой наши редакторы разбирают наиболее удачные образы знаменитостей и собирают аналогичные с поправкой на повседневность и доступность составных элементов. На этот раз мы вдохновлялись курортным настроением медового месяца Пиппы Миддлтон, учились носить платья в пол у Лили Олдридж,  присматривались к шерстяному топу  Селены Гомез и брали на вооружение идею теннисной юбки у Беллы Хадид.

Пиппа Миддлтон

Босоножки и эспадрильи на танкетке – обувь, с которой в отпуске вы точно не промахнетесь. Идеальное, никогда не выходящее из моды, дополнение к ним – платье-рубашка и соломенная сумка.

Лили Олдридж

Если до сих пор вы еще сомневались в том, каким очередным летним платьем стоит обзавестись, то посмотрите  внимательно на Лили Олдриж. Мелкий цветочный принт, длина макси и обилие оборок -  все главные приметы самой актуальной летней вещи перед вами.  

Селена Гомез

31 мая в продажу поступила дебютная коллекция модели и телеведущий Алексы Чанг. Разумеется, модники и модницы всех мастей тут же ринулись за новинками (а их в линейке 147 предметов). Селена Гомез тоже исключением не стала. Ее выбор – шерстяной топ в ретро-стиле, дополненный джинсами и босоножками в тон «верху». Сложно сказать, насколько комфортно летом носить вещи из этого, предельно теплого материала, но фэшн, как известно, не про удобство.

Белла Хадид

Белла Хадид представляет Nike, поэтому выбор этой марки для финального матча турнира «Ролан Гаррос» в Париже едва ли можно считать неожиданным. Однако ансамбль из плиссированной теннисной юбки, кроп-топа и гольф в ретро-стиле можно использовать не только для посещения спортивных мероприятий. Жаркие летние дни и ночи – тоже отличный повод.

Кортни Кардашьян

В том, что нынешнее лето может подготовить сюрпризы в виде похолодания, осадков и пронизывающего ветра, сомневаться не приходится. Берем на заметку опыт Кортни Кардашьян и не убираем в дальний угол шкафа тренчи и блейзеры. 

Дизайн — Жанна Травкина