Заслуживает внимания: 6 образов для тех, кто носит мини-юбки летом

Уличная мода
1638

Мы в редакции продолжаем гнуть свою линию, и вопреки всему наслаждаемся каждым летним днем. Сегодня предлагаем пересмотреть свое отношение к мини-юбкам, место которым не в шкафу, а в самой гущей событий. С нас – образы, с вас – приключения. 

На отдых

Залитые солнцем мостовые и узкие улочки, выгоревшие волосы, крик чаек и шум моря - вот, пожалуй, и все, что требуется истощенному жителю мегаполиса для восстановления сил, растраченных за месяцы ежедневного 12-часового  умственного труда. Незаменимые спутники модной отпускницы – купальник в ретро-стиле, сандалии, соломенная шляпа и белого цвета юбка, чтобы подчеркнуть загар. 

В офисе

Несмотря на то, что с приходом летнего тепла офисы не закрываются, отказываться от соблазнительных мини вовсе не обязательно. Удлиненный блейзер и юбка в клетку (костюм, на счету которого сотни тысяч покоренных мужских сердец), будет отлично смотреться в любом рабочем пространстве – от прохладного кабинета директора до гудящего open space.

В бар с подругами

В будние или выходные устроить масштабные рейд по главным ресторанам и барам города в лучших традициях «Секса в большом городе» - отличный способ разнообразить устоявшееся течение недели. Кожаная мини-юбка в ансамбле со строгой блузой и сапогами-носками вместо очевидных лодочек – классика 90-х, бескомпромиссная и неизменно действенная.

Прогулка в парке

Теплые летние дни настолько хороши, что даже лишний час в помещении кажется преступлением. Мы в редакции амнистий не выдаем и рекомендуем всем, засидевшимся в душных офисных и квартирных пространствах, не терять времени и отправляться на длительную прогулку в парк, а лучше и вовсе, загород. Плетеная сумка-корзинка, удобные кроссовки или кеды, джинсовая мини и блуза в романтичный цветок – все, что вам может понадобиться. 

На свидание

Романтические встречи в летнюю пору наполнены особенным шармом. Полночные прогулки вместо обезличенной поездки на такси, долгие разговоры на заполненных цветами верандах и прочие, милые девичьему сердцу «глупости», вдохновляют и толкают на отчаянные поступки даже самых правильных и серьезных девушек. Ну а пускаться в авантюры имеет смысл лишь при полном параде. Яркие цвета, обувь на умеренном каблуке и оригинальной формы клатч – главные в подобных предприятиях союзники.

На вечеринку в ночной клуб

Когда, если не летом, щеголять загаром, подкаченными бедрами, глубоким декольте и рельефным бицепсом? Юбку выбираем покороче, бюстье или кроп-топ потуже, а каблуки повыше - пусть все знают о ваших намерениях.

Дизайн — Жанна Травкина