Разбор полета: образы звезд в вашем гардеробе

Уличная мода
1545

Fancy Journal продолжает еженедельную рубрику, в которой наши редакторы разбирают наиболее удачные аутфиты звезд и собирают аналогичные из доступных в бутиках и онлайн-магазинах вещей, обуви и аксессуаров. На этот раз мы учились собираться в полет у Кары Делевинь, присматривались к клетке благодаря Нине Добрев, открывали заново летние комбинезоны с подачи Кэндис Свейнпол и искали идеальное белое платье, вдохновившись образом Пиппы Миддлтон. 

Кара Делевинь

Каждый, кто хоть раз летал, знает, что аэропорты и самолеты – не про каблуки, мини-юбки, кружевные платья и прочие эффектные, но совершенно не комфортные вещи. Иными словами, в отпуск или бизнес-поездку имеет смысл отправляться в предельно удобных,  почти домашних, комплектах. Спортивный костюм и криперсы из очередной совместной коллекции Рианны с Puma – как раз из таких. 

Нина Добрев

В любом другом случае брючный комплект в мелкую клетку мог бы показаться скучным и не достойным в теплое время года внимания. Однако и в июле многим приходится ходить на работу, откладывая в сторону струящиеся юбки и полупрозрачные топы. В таком случае предлагаем брать пример с Нины Добрев и делать ставку на маскулинную сексуальность, а именно – надевать строгие блейзеры и пиджаки на голое тело. Скромники и ханжи тоже путьс не торопятся волноваться – для них есть цензурная опция в виде бралетта и бюстье. 

Кендалл Дженнер

Мода на вещи oversize настолько плотно вошла в наш гардероб, что сложно вспомнить то время, когда дела обстояли иначе. Сегодня объемный пиджаком, джинсами, словно заимствованными у старшего брата, и прочими атрибутами мужского стиля никого не удивишь. Что ж, ненадолго можно и приобщиться к этому гендерно флюидному тренду. Ведь, как известно, в молодости всем полагается быть либералами и авангардистами. 

Кэндис Свейнпол

Трудно представить себе более летний предмет гардероба, чем соблазнительные мини-шорты всех цветов и оттенков. Предлагаем переосмыслить классику и обратить внимание на короткие комбинезоны, способные в городской среде заменить растиражированные юбки и шорты ультракороткой длины. 

Пиппа Миддлтон

В теплые летние месяцы даже самый практичный модник не может отказать себе в удовольствии пощеголять в вещах кипенно-белого цвета, на контрасте с которыми даже самая бледная кожа смотрится максимально эффектно. В этом непростом деле с ними готовы соперничать разве что цвет выгоревшего песка и теплые молочные оттенки (крем-брюле и слоновая кость – первые в этом списке).

Дизайн — Жанна Травкина