Разбор полета: образы звезд в вашем гардеробе

Уличная мода
1685

Fancy Journal продолжает еженедельную рубрику, в которой наши редакторы разбирают наиболее удачные образы звезд и собирают аналогичные из доступных в ассортименте магазинов вещей и аксессуаров. На этот раз, уж коль осень диктует свои правила, мы вдохновлялись аутфитами, позволяющими безболезненно и легко примириться с нашими, далекими от идеальных, погодными условиями. В центре внимания – гардеробы Оливии Палермо, Кары Делевинь, Сиенны Миллер, Кайи Гербер и Алессандры Амбросио.

Оливия Палермо

Подпись к этому аутфиту должна быть такой: «В любой непонятной ситуации надевай кожаные брюки, не прогадаешь». Что уж говорить, этот предмет гардероба – вещь вневременная. И такая же универсальная – вписывает без каких-либо условий в любой сезонный гардероб, сочетаясь как с простой белой футболкой, так и с эффектным блейзером цвета фуксии. 

Кара Делевинь

Клетчатый принт во всех возможных цветах и вариациях в этом сезоне особенно актуален, поэтому его тотальному засилью в хрониках street style удивляться не стоит. Один из свежих примеров перед вами. Удлиненная косуха (или бомбер, в качестве достойной альтернативы) в ансамбле с синими джинсами и криперами на толстой, устойчивой к лужам, подошве – оптимальный вариант для выходных и будней в стиле casual.

Сиенна Миллер

Эталонный пример образа, в котором стоит встречать столь любимое Пушкиным время года. Теплые оттенки горчицы, молочного шоколада, шафрана и охры, органично сочетающиеся друг с другом, позволят не только выглядеть элегантно, но и поднимут настроение в самый хмурый осенний день.

Кайя Гербер

Очередной пример британской клетки, правда, в менее броской ипостаси. Узкие брюки в спокойной серо-черной гамме могли бы идеально вписаться в строгий офисный дресс-код, однако Кайя Гербер, дочь супермодели 90-х Синди Кроуфорд, корпоративными узами ни с кем не связана. Поэтому и фантазию свою может не ограничивать. В паре с обычной футболкой, белыми кроссовками (вариант для тех, кто еще не готов расставаться с летней обувью) и черным бомбером клетчатые брюки выполняют функцию поднадоевших джинсов и спортивных штанов. 

Алессандра Амбросио

В рейтинге самой актуальной обуви сезона ботильоны и сапоги красных оттенков побьют лодочки на высоком каблуке и популярные нынче ботфорты. Главное, их правильно стилизовать. Берем пример с Алессандры Амбросио, окружившей яркую пару эклектичным миксом из демократичных джинсов, футболки и почти вечернего блейзера, поблескивающего серебряными нитями. 

Дизайн — Жанна Травкина