5 лучших подарков для ярких эмоций

Это интересно!
3529

Совсем скоро нас ждет череда праздников – ноябрьские длинные праздничные выходные, Новый год и Рождество, а потом и 23 февраля с 8 марта не за горами. Подготовить подарки всегда приятнее заранее, особенно необычные!

Дарите впечатления – все чаще говорят нам, и мы готовы согласиться! Самые лучшие подарки – это яркие, незабываемые эмоции, которые надолго останутся с вами. Мы собрали для вас пять самых лучших способов подарить незабываемые эмоции.

Полет на реактивном самолете 

«Русь» - старейшая в России пилотажная группа, появившаяся в далеком 1987 году. Летчиков «Руси» и их яркие черные с желтым самолеты знают многие, их выступления неизменно заставляют нас смотреть в небо и восхищаться фигурами пилотажа. Но еще лучше – посмотреть на это изнутри самолета!

В качестве подарка такой полет станет по-настоящему незабываемым впечатлением! И вы, конечно, можете поехать вместе с тем, кому вручили подарок, если захотите – погулять по аэродрому, посмотреть на самолеты вблизи и, конечно, сделать себе пару десятков фото на память. 

А еще можно заказать групповой полет – в небо одновременно могут подняться от одного до шести самолетов. Согласитесь, очень смелая идея для корпоратива.

Сайт

Где расположено: Вязьма, аэродром Двоевка, 2,5 часа езды от Москвы

Полет на воздушном шаре

Для тех, кто хочет романтики, больше всего подойдет полет на воздушном шаре. Отправиться на воздушную прогулку можно как самому, так и вместе со второй половинкой – отличный вариант для свидания, которое надолго останется в памяти.

Несмотря на то, что осень не радует нас теплыми солнечными днями, урвать кусочек лета еще можно – сжалившиеся над москвичами синоптики обещали нам пару теплых дней. 

Сайт

Где расположено: Дмитров, Московская область, 3 часа езды от Москвы.

Полет на высший пилотаж

Если вы готовы к смелым виражам и незабываемым ощущениям, обращайтесь в «Дримолет». Именно там можно подняться в небо со знаменитым летчиком-испытателем, который продемонстрирует вам весь комплекс фигур сложного и высшего пилотажа на винтовых самолетах. Эмоций и впечатлений от такого полета хватит надолго!

А после воздушной прогулки можно отметить свое приключение в расположенном здесь же кафе «Самолет». Его антураж полностью соответствует месту, а кухня тут просто отличная. Гарантируем, проверяли!

Сайт

Где расположено: Московская область, аэродром Воскресенск, примерно 1,5 часа езды от Москвы

Прогулка на собачьих упряжках

Если присматриваете подарок на более холодное время, подумайте о прогулке на собачьих упряжках. В московском «Хаски-лэнде» зима – самое жаркое время, ведь именно в это время года тут можно не только пообщаться с очаровательными собаками, но и покататься на самой настоящей собачьей упряжке. 

На такое приключение можно смело брать с собой детей – весь день они будут заняты если не прогулками, то занятиями с дружелюбными собаками, а родители смогут отдохнуть и вдоволь повеселиться. 

Сайт

Где расположено: Москва, Крылатская улица, д 18

Зимние прогулки на теплоходе

Зимняя флотилия «Рэдиссон Роял» предлагает прогулки на теплых и уютных теплоходах, с закрытыми палубами – превосходный вариант для тех, кто не готов забыть о комфорте даже на пару часов. 

Маршрут мало чем отличается от летних, но кто не катался на теплоходе летом? А вот зимняя прогулка по воде – это что-то новенькое!

Сайт

Где расположено: Москва, причалы можно найти на сайте

Дизайн — Жанна Травкина