В сети появилось первое фото Тома Харди в образе Аль Капоне

Новости культуры и стиля жизни
1363

Обладатель премии «BAFTA» Том Харди поделился первыми фото в образе Аль Капоне со съемок байопика «Фонзо». Напомним, что фильм расскажет про тот период жизни Аль Капоне, когда 47-летний гангстер, отсидев в тюрьме за неуплату налогов, начинает постепенно сходить с ума.

В ленте также снимаются Линда Карделлини, номинант на премию «Оскар» Мэтт Диллон, обладатель «Золотого глобуса» Кайл МакЛоклен и Кэтрин Нардуччи. Производством фильма занимается киностудия BRON. Режиссером выступает Джош Транк («Хроника», «Фантастическая четверка»), а продюсируют проект номинант на премию «Оскар» Лоуренс Бендер, Аарон Л. Гилберт («Талли»), Рассел Акерман и Джон Шенфельдер.

Альфонсо Габриэль Капоне – американский гангстер, известный своей криминальной деятельностью в период «сухого закона» в США. Он занимался игорным бизнесом, вымогательствами и поставками алкоголя. В 1931 Капоне был приговорен к одиннадцати годам тюрьмы. После освобождения он потерял влияние в преступном мире и закончил свою жизнь в штате Флорида, где скончался в 1947 году от инсульта.

 

Публикация от Tom Hardy (@tomhardy)

Дизайн — Жанна Травкина