Как звезды отмечают свадьбу

Подготовка к свадьбе
2197

Каждая девочка, девушка, женщина мечтает о шикарной свадьбе с размахом, которая восхитила всех гостей и они еще долго бы вспоминали оригинальные моменты твоего торжества. Давай посмотрим, как это бывает у самых популярных и знаменитых звездных пар, чтобы было к чему стремиться.

Бракосочетание в Венеции


Венеция – древний, изысканный город, окутанный романтикой. Мексиканская актриса Сальма Хайек и влиятельный бизнесмен француз Франсуа-Анри Пино могут себе позволить пригласить голливудский бомонд на бал-маскарад в Венецию и устроить катание гостей по узким каналам на гондолах с гондольерами.

Праздник проходил в старинном особняке XVII века, который распахнул свои двери для знаменитостей в венецианских масках и шикарных нарядах от модных кутюрье. Эта свадьба вылилась в копеечку, по оценкам экспертов, молодожены потратили около 4 млн дол.

Свадьба в Ирландском замке

Рок музыкант Пол Маккартни и бывшая модель Хизер Миллс решили отпраздновать столь знаменательное событие в стране вересковых пустошей – Ирландии. Мало кто может похвастаться присутствием на свадьбе экс президента Америки Билл Клинтона.

В честь молодых был выведен новый сорт роз. Гости оценили по достоинству платье невесты от Eavis & Brown, приобретенное за 40 тыс долл. Мероприятие было выдержано в индийской тематике: танцовщицы в национальных костюмах, индийская традиционная кухня задавали необычный ритм вечера.

Мощные стены замка не могли скрыть от любопытствующих вечернее небо, в котором на глазах вырастали причудливые цветы всевозможных оттенков – красочный фейерверк в честь молодоженов. На следующий день молодые уплыли в путешествие на комфортабельной белоснежной яхте.

Тайное торжество на острове Барбадос

Очень богатый гольфист Тайгер Вудс и бывшая модель Элин Нордегрен отправились на остров Барбадось, где и произошла церемония их бракосочетания. Они зарезервировали огромный роскошный отель, конечно же, с полем мирового класса для игры в гольф.

Среди многих приглашенных звезд и знаменитый людей был всем известный основатель Майкрософт Билл Гейтс. Тайгер очень не хотел, чтобы его свадьба стала достоянием общественности. Для этого он арендовал все вертолеты, которые были на острове, полицейские катера патрулировали на море вдоль береговой полосы, а все подъезды к отелю были под надзором полиции.

Несмотря на все эти предосторожности, ты кое-что узнаешь об этом сногсшибательном мероприятии. Шампанское лилось рекой, черная икра и 10 тыс роз черного цвета, разбавленных 500 красных роз, неправда ли живописная картина? Клятва вечной любви была произнесена на поле для гольфа под цветочной аркой.

Праздник проходил на свежем воздухе, столы накрыли под белоснежными тентами, а очаровательный вид на море приятно ласкал взгляд. Вечером в воздух было выпущено около 50 тыс дол в виде фантастически красочного фейерверка. На волнах покачивалась яхта немыслимых размеров, которая готова была принять не только молодоженов, но и 150 пассажиров.

Какие шикарные идеи празднования бракосочетания воплощают в жизнь богатые и знаменитые. Ты можешь сделать свою свадьбу не менее необычной и не менее душевной, ведь твоя фантазия безгранична.

Изображения: myshowroom.blog.cz, seriouslyomg.com, forumuz.net, two57.com, miss.mn

Дизайн — Жанна Травкина