8 отличных способов испортить себе свадьбу

Подготовка к свадьбе
2933

Свадьба – одно из самых счастливых событий в вашей жизни. По сути, в этот день вы празднуете начало своей новой жизни, новой семьи. Как не испортить этот день? Сегодня редакция Fancy Journal расскажет о самых верных способах испортить себе свадьбу.

Взять кредит 

Взять кредит на празднование свадьбы – это не просто большая ошибка, это настоящий маразм! Ведь расплачиваться за этот кредит вам предстоит ни один год и своей свадьбе вы будете вспоминать с сожалением, а не с теплотой в сердце.

Приглашать всех

Руководствуясь гениальным принципом: «А вдруг обидятся?». Конечно, обидятся, но давайте на чистоту: вам действительно важно, что о вас подумает троюродная тетя вашей мамы, которую вы никогда в жизни не видели?

Экономить на платье

Мы не принуждаем вас отдавать огромную сумму денег на свадебное платье, но не стоит выбирать первое попавшееся просто потому, что вас устроила цена. Это должно быть именно «платье мечты», а уж сколько оно стоит – не так важно.

Верить в приметы

Если вы будете шарахаться от всего и вся, приглядываясь ко всем мелочам, которые якобы могут предсказать вашу дальнейшую судьбу, то самое время выпить успокоительное, а затем выбросить всю эту ерунду из головы.

Организовать выкуп

Ничего более нелепого и пошлого, чем выкуп невесты, еще, наверное, никто не придумал. Так что если не хотите сгореть от стыда, лучше забудьте об этой идее и подумайте, как еще занять гостей.

Сэкономить на фотографе

На свои свадебные фотографии вы посмотрите не раз и даже не два, так что даже думать забудьте о том, чтобы выбрать более бюджетный вариант. 

Сэкономить на тамаде

Ведущий свадьбы должен быть настоящим профессионалом или вашим гостям придется несладко, а ваши уши будут вспыхивать каждый раз, когда одна из подруг будет рассказывать о вашей свадьбе.

Напиваться

Хотя, если вы успешно проигнорировали все, о чем мы говорили в этой статье, то напиться – это единственное, что вам остается.


Дизайн — Жанна Травкина