Регистрация брака с выездом

Подготовка к свадьбе
1732

Ты нашла свою половинку и приняла важное жизненное решение. Теперь надо подумать, о дате торжества. Ты хочешь необычное бракосочетание? Если ты неудержимый романтик и противник всяких стандартов, то стоит подумать, об выездной регистрации. Не ты поедешь в ЗАГС, а он к тебе! Причем выезд можно организовать в самом необычном месте!

Где это может происходить?

Если вы женитесь в теплое время года, церемония может состояться в саду на лужайке, за городом, на берегу озера, на холме. Можно выехать на морское побережье. Более того, вы можете выехать за пределы страны! Тогда вам не страшны погодные условия! Вы с легкостью перенесетесь из зимы в жаркое лето!

Там же устроите для себя медовый месяц. Многие страны с радостью предоставят вам такую возможность. И это не будет дороже медового месяца. Во многих отелях предусмотрены номера или бунгало для новобрачных. Таким гостям всегда и везде рады!

Приходите к нам на огонек!

Пригласите работника ЗАГСа в ресторан. Это необычно, красиво, а главное – удобно! Вам не предстоит стоять в очереди в госучреждении, где стоит толпа чужих гостей. Где время расписано по минутам.

В этом ресторане соберутся близкие Вам люди. А главное они придут к назначенному часу все и вовремя, что немаловажно! Заранее подготовьте зал для такой церемонии. Его нужно декорировать цветами, шарами и прочими атрибутами. Обязательно понадобится свадебная цветочная арка.

Скрипка, флейта, контрабас?

Продумайте встречу жениха и невесты. Пригласите квартет из филармонии. Сейчас это возможно. Артисты классики не отказываются подработать на свадьбах. А в таком деле профессионалы вам необходимы.

Согласись, выход молодых к гостям под «Вальс цветов» Чайковского будет трогателен и великолепен! А первый танец молодоженов, сразу после регистрации под «Сказки Венского леса» или «Голубой Дунай» И.Штрауса? Прям мороз по коже! Когда жених и невеста будут входить, организуйте длинный живой коридор со свечами (можно красными).

Пусть впереди молодых идут маленькие детки – мальчик и девочка и разбрасывают лепестки роз под ноги влюбленных. Когда гости выстроятся в очередь поздравлять молодоженов, квартет может играть легкую классическую музыку или музыку из известных кинофильмов.

Это уже по индивидуальному желанию. В любом случае ваши гости будут довольны и удивлены. Это будет ваше первое совместное путешествие в сказку!

Дизайн — Жанна Травкина