Главные правила девичника

Подготовка к свадьбе
4017

Наверное, каждая девушка знает не понаслышке, что такое девичник. И уж точно каждая вторая девушка была на подобном мероприятии, устроенном лично или ее подругами. В данной статье речь пойдет об обычных девичниках, когда подруги собираются вместе, проводят весело время, занимаются увлекательными делами, и это необязательно должно быть перед свадьбой. Женщина всегда должна найти время для того, чтобы хорошо отдохнуть в компании своих подруг, остается лишь вспомнить некоторые основные правила такой встречи.

Главные правила девичника: наслаждаемся жизнью

Правило №1

Слово «девичник» подразумевает то, что на встречу придут только девочки. Возраст здесь не имеет значения, имеет значение лишь то, что здесь не должно быть лиц не женского пола, то есть, мужчин.

Запомните, первое правило гласит – никаких мужчин, парней, мужей. Эта вечеринка предназначена для девушек, и никто не может явиться сюда без приглашения.

Первое правило девичника – никаких мужчин

Правило №2

Девичник – это не посиделки на лавочке со старушками. Это настоящий праздник, который должен быть тщательно спланирован. Для этого мероприятия необходимо придумать сценарий, как развеселить друг друга, чем заняться.

Обязательно приготовьте ужин из оригинальных блюд, и начинайте веселиться. В девичнике должны быть задействованы все подруги, играйте, наслаждайтесь свободой!

Правило №3

Следует выбрать место для проведения девичника. Опять таки, если дома остается муж, то не следует выгонять его в спальную комнату, а самим веселиться в зале. В таком случае лучше пойти в кафе или ресторан. Если у вас свободная квартира, и никто не помешает вашему мероприятию, то такой вариант станет просто идеальным.

Правило №4

Четвертое правило касается того, как часто следует проводить девичник. Во-первых, стоит помнить о том, что девичник не должен превратиться в обыденную встречу. Поэтому не следует устраивать шикарные вечеринки каждую неделю. Вам быстро наскучат подобные встречи с подругами.

Все зависит лично от вас. Рекомендуется устраивать девичник один раз в месяц, чтобы вы с нетерпением ждали следующей встречи.

Девичник – особый праздник

Правило №5

На девичнике должны собираться только самые близкие подруги. Не стоит приглашать того, кого вы не любите, но в то же время, стесняетесь не пригласить. Таким образом, вы можете только испортить себе и другим настроение.

Теперь несколько слов о том, как провести девичник так, чтобы он запомнился на долгое время.

  • Вечеринка на крыше

Такая встреча станет настоящим праздником для вас и ваших подруг. Крыша многоэтажного дома – это даже чем-то напоминает Лас-Вегас.

  • День посещения салонов красоты

Устройте девичник в виде посещения сразу нескольких салонов красоты. Пойдите вместе с подругами в один салон и сделайте маникюр, потом в другой – сделайте обертывание и т.д. В этот день сделайте себе приятно, отдохните на полную катушку.

  • Тематическая вечеринка

Можно организовать тематическую вечеринку. Пусть каждая девушка оденет определенный костюм. Будет обязательно весело и интересно.

Помните, что каждая женщина нуждается в том, чтобы встречаться с близкими ей подругами, говорить о моде, красоте, о мужчинах, в конце концов. Не пренебрегайте такими встречами, и вы обязательно будете счастливы.

Дизайн — Жанна Травкина