Самые дорогие предложения в мире

Подготовка к свадьбе
2003

При идеальных обстоятельствах предложение руки и сердца делается всего лишь один раз в жизни. Поэтому к данному шагу необходимо тщательно подготовиться и сделать все возможное, чтобы девушка просто не могла сказать «Нет» на предложение мужчины выйти за него замуж. Именно так и поступили люди, которые стали главными персонажами этой статьи. Вашему вниманию представлены самые дорогие предложения, которые когда-либо делали мужчины своим возлюбленным.

Самые дорогие предложения в мире

Том Круз – соединитель сердец

Что только не сделает человек ради своей настоящей любви? Вот, например, оператор Жоао Мартинс осмелился попросить самого Тома Круза пообщаться с его девушкой. Так, Том Круз, выступая на телевидении, обратился к Соне, возлюбленной Мартинса, сказав, что он просит ее выйти за Жоао замуж. Счастливая Соня приняла такое предложение руки и сердца. Знаменитый актер пошутил после этого, что пара обязательно должна назвать своего будущего ребенка в честь него самого.

Предложение от Тома Круза заставит вас сказать «да»

Высота – лучшее место для предложения

К такому выводу пришел Алекс, который сделал предложение своей девушке Грасиеле Астуриас на огромной высоте над землей. В тот день влюбленная пара отправилась в воздух праздновать день рождения Грасиелы. На большой высоте создались условия микрогравитации, во время которой отсутствовало земное притяжение. Как раз в этот момент Алекс и решил задать главный вопрос жизни своей любимой. Он опасался того, что кольцо может улететь и потеряться в условиях гравитации, однако все прошло успешно. Грасиела, конечно же, с радостью приняла предложение, добавив к празднованию своего дня рождения еще один подходящий повод хорошо провести время на высоте.

Предложение на огромной высоте – невероятно романтично

Выставка искусств – креативное предложение 

Джордж долго обдумывал план своего предложения любимой девушке. После размышлений он решил создать проект в 3D программе. После этого он вырезал кусочки, образующие вопрос: «Ты выйдешь за меня?», с помощью лазера. Свое произведение Джордж назвал «Моя первая сова на участке», из этих букв на английском языке можно было составить другую фразу: «Ты выйдешь за меня?». Затем он подал заявку, позволяющую ему участвовать в выставке под псевдонимом Serge Gandaora. Из этого выдуманного имени можно составить слова George и Sara. Сара по достоинству оценила старания Джорджа, приняв его оригинальное предложение.

Искусство – тоже способ признаться

20 тысяч футов над уровнем земли – удачное место для предложения руки и сердца

Матео Мартинез осмелился сделать предложение своей избраннице на высоте более 20 тысяч футов над землей, прыгнув вместе с ней с парашютом. Ни для кого не секрет, что предложение – это очень важное и ответственное дело, но в этом случае Матео получил двойную дозу адреналина. Кстати, задумка удалась на все 100%.

Предложение руки и сердца во время прыжка с парашютом

Уникальные предложения происходят в мире каждый год. Главное то, чтобы эти предложения делались не только ради всеобщего признания и славы, но ради той девушки, вокруг которой вертится мир для влюбленного мужчины. Необходимо учиться так просить выйти замуж, чтобы девушка просто не смогла отказать в сложившихся обстоятельствах.

Дизайн — Жанна Травкина