Как подготовиться к первой брачной ночи

Подготовка к свадьбе
5566

В современном мире понятие «первая брачная ночь» уже не имеет для многих такого большого значения, как это было раньше. Однако стоит понимать, что ваша брачная ночь в статусе мужа и жены все равно должна отличаться от всех остальных ночей, которые вы провели или еще проведете вместе. Это время должно запомниться на всю жизнь, так же, как и ваша свадебная церемония. Как женщине подготовиться к этому волнительному событию, как сделать эту ночь особенной?

Итак, вы относитесь к тем женщинам, которые сберегают свою честь до самого замужества, даря себя тому единственному, которого вы ждали всю жизнь. Для вас ночь после свадьбы действительно будет весьма волнительным событием, к которому необходимо как следует подготовиться.

Первая брачная ночь – особенное событие

  1. Попытайтесь расслабиться. Напряжение не приведет ни к чему хорошему. Следует также помнить о том, что секс в первый раз может стать не очень приятным, особенно, если учитывать разрыв девственной плевелы. Хотя бывают исключения, когда девушка не испытывает боль. В любом случае, нужно быть готовой как к первому, так и ко второму варианту.
  2. Сделайте эту ночь романтической. 
  3. Постарайтесь не стесняться своего мужа, хотя в первый раз это не так уж и легко.

Как подготовиться к брачной ночи?

Следующие рекомендации будут полезны для всех девушек и женщин, независимо от того, проводят ли они свою первую ночь с любимым или уже имеют большой опыт в интимном плане.

Хорошо выспитесь до свадьбы

За 2-3 дня до свадьбы постарайтесь хорошо выспаться, чтобы вы не выглядели усталой в торжественный день. Безмятежный сон одарит вас дополнительной красотой, а вашему мужу позволит чувствовать себя уверенно и непринужденно.

Создайте романтическую обстановку

Это необычная ночь, которая должна запомниться на всю жизнь. Поставьте заранее в комнате ароматические свечи, принесите небольшой столик, за которым вы проведете некоторое время перед сексом. Окружающая атмосфера должна быть праздничной и эйфоричной. Постельное белье также должно соответствовать торжественному мероприятию, рекомендуется выбирать белое или кремовое белье. Кровать должна быть широкой и удобной.

Романтическая обстановка поможет вам создать правильную атмосферу

Откажитесь от алкоголя

Будет намного лучше, если в день свадьбы вы не будете пить алкоголь. Иначе в конце дня вы устанете, и заснете сразу же, как только ляжете в кровать. Первую брачную ночь следует провести с трезвым умом.

Расслабьтесь

Позвольте мужу управлять вами в эту ночь. Не напрягайтесь, не думайте о том, чтобы угодить мужу и что для этого нужно. Просто предоставьте себя ему. Помните, что в первую ночь вы можете и не почувствовать оргазма, но это не страшно, еще будет много времени, чтобы узнать, что это такое.

Первая брачная ночь должна быть романтичной

Останьтесь наедине

Еще один важный момент – в эту ночь в доме должны остаться только вы и ваш муж. Никаких дядей, родителей, бабушек, дедушек, друзей и т.д. В первую брачную ночь вы должны раскрепоститься, почувствовать полную свободу.

К этой ночи обязательно нужно готовиться, чтобы потом с радостью вспоминать чудесное время, проведенное вместе с любимым человеком.

Дизайн — Жанна Травкина