Что должно быть в летней косметичке?

Макияж
2268

Лето официально началось, а с ним и сезон отпусков, вечеринок и пикников на природе. Женщинам всегда хочется выглядеть отлично, неважно стоите ли вы посреди поляны или находитесь на одном из лучших курортов мира. Как не ударить в грязь лицом расскажет Fancy Journal.

В нашей новой подборке мы постарались найти все средства, которые помогут вам остаться на высоте в любых условиях. Итак, что стоит положить в косметичку этим летом?

Начало начал

Если растрепанные волосы еще можно назвать «небрежной укладкой», то свежесть дыхания – просто обязательна. Мы советует очищающую пенку для зубов и десен от Splat, с которой вам не придется ни чистить, ни полоскать зубы. Она снимает налет, избавляет от неприятного запаха и надолго делает ваши зубы чистыми. В линейке можно найти добавки на любой вкус, начиная с летнего малинового и заканчивая классической мятой.

Очищающая пенка Splat

Органический крем на основе фрукта Нони защищает от неблагоприятной экологии и УФ излучения. Кроме того, крем разглаживает кожу, заряжает ее энергией, устраняет мелкие морщинки и активно увлажняет кожу.

Крем NoniCare

Влажные очищающие салфетки Био Годжи отлично заменяют всю процедуру умывания. Салфетки не содержат спирта искусственных ароматизаторов, консервантов и не вызывают аллергию или чувство стянутости. Салфетки пропитаны соком алоэ, экстрактом гамамелиса и другими полезными веществами.

Влажные очищающие салфетки Био Годжи

На все случаи жизни

Если пляж вам пока только снится, то обмануть себя и окружающих можно с помощью бронзирующей пудры (в самом начале отпуска она тоже будет не лишней). Выбирайте ту, которая лучше всего подчеркивает оттенок вашей кожи. Мы – за Diorskin Nude Tan.

Пудра Diorskin Nude Tan

Многофункциональный и защитный BB-крем от Bobbi Brown увлажняет кожу, улучшает внешний вид и надежно защищает ее от солнца. Палитра оттенков подобрана так, что крем легко подобрать под тон своей кожи.

BB-крем от Bobbi Brown

Когда речь заходит о летней туши для ресниц, мы сразу же вспоминаем Diorshow Blackout – она придает объем, делает ресницы угольно-черными и защищает макияж от воды. Просто находка для любого летнего мероприятия!

Тушь для ресниц Diorshow Blackout

Добавим яркости

Новинка Clinique Pop Lip Colour + Primer объединяет в себе функции разглаживающего  праймера и стойкой помады. Помада легко продержится несколько часов, а среди 16 оттенков можно найти по-настоящему игривые!

Помада Clinique

Добавить образу яркости можно и с помощью трендовых голубых и лазурных оттенков. Можно выбрать тени, карандаш и даже тушь для ресниц. Но мы решили поумерить пыл и остановиться на лаке от Chanel.

Лак Chanel

Подчеркнуть глаза поможет палетка теней для век от YSL. Обширный выбор оттенков позволяет создать макияж любой интенсивности, независимо от того, куда вы направляетесь. Кстати, тени можно назвать достаточно стойкими – вечеринку они смогут пережить.

Тени YSL

Дизайн — Жанна Травкина