Макияж с недели моды в Нью-Йорке или как краситься в 2017 году?

Макияж
1851

Наша редакция уже успела рассказать о самых эффектных сумках, наиболее интересной обуви и самых ярких street-style образах нью-йоркской недели моды. Самое время поговорить о трендах в макияже сезона весна-лето 2017.

Глиттер на губах

Яркий макияж на показе весенней коллекции DKNY отвлек внимание даже от самой коллекции, и все благодаря мастерству Пэт МакГрат. На показе визажист решила сделать ставку на темный оттенок помады, поверх которого нанесла глиттер. Получилось очень эффектно. 

Широкие стрелки

Стрелки не покидают список модных трендов, но слегка видоизменяются, превращаясь в широкие цветные мазки прямо как на показе Victoria Beckham.

Цветочные аппликации

Макияж с показа Rosie Assoulin – великолепный источник вдохновения для создания красивых летних снимков или образа для летнего музыкального фестиваля.

Яркий дымчатый макияж

Дизайнеры восстали против скуки и предложили нам следующей весной перекрасить глаза в малиновый, красный, фиолетовый, зеленый или розовый. Уверяем, получится здорово!

Золото и медь

Золотые и медные акценты на нижнем веке – определенный хит макияжа весны-лета 2017. По крайней мере, сразу несколько дизайнеров сделали ставку именно на такой макияж.

Дизайн — Жанна Травкина