Лучшие помады ягодного цвета

Макияж
3737

Одним из последних трендов в мире макияжа можно смело назвать помады и блески для губ сочных ягодных оттенков.

Однако, заявить о тренде – это одно, а вот подобрать лучшие продукты, отвечающие всем требованиям очередной модной тенденции уже не так просто.

Мы с удовольствием протестировали новинки в мире помад и блесков для губ и выбрали те из них, которые могут похвастаться исключительным цветом и качеством.

Лучшие ягодные помады по мнению Fancy Journal

Dior Addict Ensorcelante 981 от Dior

Dior Addict Ensorcelante 981 подарит вам насыщенный и стойкий цвет

Великолепный оттенок спелой черешни с легким шиммером напомнил нам о лете, полном сладкими ягодами и фруктами. О стойкости блесков для губ от Dior можно особо и не разглагольствовать: 4 часа, а то и дольше, вы можете спокойно блистать красотой, не беспокоясь о том, что блеск «съелся» или «смазался». Так же стоит подчеркнуть и приятный запах продукта и его сладковатый вкус.

Rouge Allure Extrait de Gloss Controversy 72 от Chanel

Rouge Allure Extrait de Gloss Controversy 72 – отличный блеск с приятным запахом и текстурой

Блеск цвета спелой ежевики от легендарного модного дома Chanel порадует своей густой, но не липкой текстурой. Блеск легко наносится на губы и не растекается около 4 часов. Для большей стойкости стоит подобрать карандаш для губ в тон блеску и не забыть его предварительно нанести.

Retro Matte Fixed on drama от Mac

Retro Matte Fixed on drama – элегантный цвет для настоящих женщин

Элегантный и насыщенный сливовый оттенок вряд ли оставит равнодушным тех женщин, которые питают слабость к темной помаде. Помада от M.A.C не подведет в течении рабочего дня: будет держаться не растекаясь и не теряя насыщенности цвета.

Joli Rouge Royal Plum от Clarins

Joli Rouge Royal Plum от Clarins подарит вам насыщенный оттенок винограда

Чтобы добиться от помады действительно насыщенного оттенка, вам придется постараться: нанести помаду, промокнуть губы салфеткой, а затем нанести помаду еще в один-два слоя. Тем не менее, игра стоит свеч: благородный оттенок спелого винограда и хорошая стойкость вам гарантированы.

Gloss d'Enfer 863 от Guerlain

Gloss d'Enfer 863 скорее напоминает легкий бальзам и отлично подходит для дневного макияжа

Нежный блеск для губ на губах оказывается полупрозрачным. Мы решили, что это может быть скорее плюсом, чем минусом, ведь красивый блеск такого оттенка прекрасно подойдет для дневного макияжа.

Дизайн — Жанна Травкина