6 средств для безупречного педикюра

Маникюр и педикюр
1927

Модные босоножки сезона 2015 года, без которых лето не лето основной повод обратить внимание на состояние педикюра.

И если модные босоножки сезона 2015 – это редкий случай, когда тренды приятно удивляют сочетанием экстравагантных идей и удобством, возведенным в культ, то красоту ваших ножек может поддержать только правильный систематичный уход и своевременно сделанный педикюр, пусть и в домашних условиях.

Кожа, замша, текстиль, широкий каблук или устойчивая и легкая платформа в летних коллекциях создают особенный комфорт. Однако, также в моде прозрачность пластиковых вставок, максимальная открытость стопы, тончайшие ремешки, откровенно сексуальные цвета и кокетливый декор, которые делают босоножки этим летом самостоятельной деталью образа притягивающей внимание. Именно поэтому модельеры советуют обратить внимание на nude или пастельную палитру лаков для летнего педикюра. Наиболее актуальными цветами лака этим летом будут все оттенки голубого, синего, сиреневого, бирюзового и мятного, а также их сочетания. 

Чтобы педикюр в стиле nude  смотрелся достойно, особенно необходима гигиеническая процедура, потому, что светлые оттеки лака «оголяют» все недостатки ногтей и пальцев ног. Любое покрытие не сможет вызвать одобрение и восхищение окружающих, если ноги имеют трещины, сухие клочки ороговелых частичек кожи. Наносить светлые оттенки лака на ногти можно только на ухоженные стопы!

Вот некоторые средства, которые помогут решить проблемы кожи стоп и сохранить педикюр дольше:

  • Крем от трещин на пяточках от Compeed

  • Крем для ухода за кожей стоп Swiss Nature от ZEPTER

  • Ванна для ног Fussbad от Gehwol

  • Электрическая роликовая пилка от Scholl

  • Носочки для педикюра SOSU

  • Охлаждающая пудра-тальк для ног от Mavalla

Красивый маникюр и педикюр – неотъемлемая составляющая женского образа. Именно поэтому уход за ногтями обязательно должен присутствовать в вашем распорядке дня. Мы же, в свою очередь, предоставим ценные советы и идеи маникюра. В данном разделе собраны лучшие рекомендации от опытных специалистов. Статьи расскажут о модных тенденциях маникюра, популярных декоративных лаках. Особое внимание уделяется домашним средствам для восстановления и укрепления ногтей. На сайте вы узнаете все о модном гель-лаковом покрытии. Как сделать педикюр в домашних условиях? Как выполнить профессиональный маникюр в домашних условиях? Чему отдают предпочтение известные актрисы и певицы? Спешите узнать последние новости! У нас есть все идеи маникюра и педикюра, обзор лечебных и декоративных средств, модные тенденции.

Дизайн — Жанна Травкина