8 лучших лаков для ногтей из осенних коллекций

Маникюр и педикюр
2465

Осенние коллекции лаков для ногтей встретили нас глубокими и холодными оттенками. Удивляться тут нечему – суровая погода явно не склоняет к радостным и по-летнему ярким цветам.

Если вы готовы придерживаться заданному тренду, обратите внимание на лак от Chanel в оттенке Horizon Line или новинку Less is Norse от OPI. Если же условности вам ни к чему, а душа просит ярких эмоций, выбирайте конфетно-розовый лак от Essie или небесно-голубой от Dolce&Gabbana. Ну а если ни один из вариантов вам не подходит, всегда можно вернуться к проверенной классике – лакам насыщенных красных или винных оттенков. 

Красивый маникюр и педикюр – неотъемлемая составляющая женского образа. Именно поэтому уход за ногтями обязательно должен присутствовать в вашем распорядке дня. Мы же, в свою очередь, предоставим ценные советы и идеи маникюра. В данном разделе собраны лучшие рекомендации от опытных специалистов. Статьи расскажут о модных тенденциях маникюра, популярных декоративных лаках. Особое внимание уделяется домашним средствам для восстановления и укрепления ногтей. На сайте вы узнаете все о модном гель-лаковом покрытии. Как сделать педикюр в домашних условиях? Как выполнить профессиональный маникюр в домашних условиях? Чему отдают предпочтение известные актрисы и певицы? Спешите узнать последние новости! У нас есть все идеи маникюра и педикюра, обзор лечебных и декоративных средств, модные тенденции.

Дизайн — Жанна Травкина