Начинаем готовиться: 12 осенних лаков для ногтей

Маникюр и педикюр
1639

С наступлением осени за окном меняется не только настроение, но и пейзаж: на смену жаркому солнцу и курортной атмосфере приходят золотисто-красные кроны деревьев и шуршащие под ногами разноцветные листья. А вместе с ними – осенние коллекции, уже появившиеся в витринах магазинов. В этой ситуации самый простой способ проникнуться новым сезоном и справиться с накатившей осенней хандрой – сделать маникюр в одном из актуальных цветов. 12 лучших вариантов, которые станут отличным дополнением вашему кардигану, свитеру или блузе, смотрите в подборке редакторов Fancy Journal.

Осенью популярные летом ягодные и фруктовые тона уступают место густым шоколадным, а также теплым тыквенным и оливковым оттенкам. Яркое, но в то же время универсальное решение, сделать ставку на классический алый или бордовый цвет. А если хочется нужен акцент – тогда глубокий синий, который будет контрастировать с цветом опавшей листвы за окном.

Красивый маникюр и педикюр – неотъемлемая составляющая женского образа. Именно поэтому уход за ногтями обязательно должен присутствовать в вашем распорядке дня. Мы же, в свою очередь, предоставим ценные советы и идеи маникюра. В данном разделе собраны лучшие рекомендации от опытных специалистов. Статьи расскажут о модных тенденциях маникюра, популярных декоративных лаках. Особое внимание уделяется домашним средствам для восстановления и укрепления ногтей. На сайте вы узнаете все о модном гель-лаковом покрытии. Как сделать педикюр в домашних условиях? Как выполнить профессиональный маникюр в домашних условиях? Чему отдают предпочтение известные актрисы и певицы? Спешите узнать последние новости! У нас есть все идеи маникюра и педикюра, обзор лечебных и декоративных средств, модные тенденции.

Дизайн — Жанна Травкина