Главные тенденции в маникюре весна-лето 2016

Маникюр и педикюр
1804

Главным маникюрным трендом весны-лета 2016 стал цветной френч. Немало внимания было уделено и темным оттенкам, и классическим решениям и вечному «нюду».

Мы решили выбрать самые необычные, интересные, универсальные и красивые виды маникюра, появившиеся на показах сезона весна-лето 2016. Какой из вариантов подойдет лучше – решать только вам. 

Красивый маникюр и педикюр – неотъемлемая составляющая женского образа. Именно поэтому уход за ногтями обязательно должен присутствовать в вашем распорядке дня. Мы же, в свою очередь, предоставим ценные советы и идеи маникюра. В данном разделе собраны лучшие рекомендации от опытных специалистов. Статьи расскажут о модных тенденциях маникюра, популярных декоративных лаках. Особое внимание уделяется домашним средствам для восстановления и укрепления ногтей. На сайте вы узнаете все о модном гель-лаковом покрытии. Как сделать педикюр в домашних условиях? Как выполнить профессиональный маникюр в домашних условиях? Чему отдают предпочтение известные актрисы и певицы? Спешите узнать последние новости! У нас есть все идеи маникюра и педикюра, обзор лечебных и декоративных средств, модные тенденции.

Дизайн — Жанна Травкина