Сама скромность: 18 лучших лаков нюдовых оттенков

Маникюр и педикюр
2970

Нюдовые, а по-старорежимному «телесные», лаки для ногтей подобны нитке жемчуга: облагораживают любой образ. К тому же красиво играют как на солнце, так и в свете софитов на вечеринке, что делает их совершенно беспроигрышным вариантом. Смотрите 18 самых качественных, подходящих любому тону кожи, в подборке редакторов Fancy Journal. 

Не стоит думать, что цветовая палитра ограничена лишь бежевыми оттенками. Нежный пудрово-розовый, деликатный персиковый, молочно-кремовый и карамельный – эти названия не только на бумаге выглядят красиво, но и ногтях создают тот самый эффект невычурной ухоженности, к которому стремятся многие.  Обратите особое внимание на продукты американской марки Smith & Cult. Опытным путем доказано, что сохнут они в течение трех минут, держатся без сколов почти неделю, да к тому же имеют так называемую 8-free формулу, подразумевающую отказ от токсичных для ногтей веществ. К этой же категории («качество» плюс «безопасность») относятся лаки JinSoon, марки, основанной известным мастером по маникюру Джин Сун Чой. В процессе производства они не тестируются на животных, а помимо вышеупомянутой формулы снабжены UV-фильтрами, препятствующим изменению цвета под воздействием солнечных лучей. Butter London тоже пользуется популярностью у адептов экологичного бьюти-шоппинга. Именно в линейках этого бренда первыми появились продукты без спорных компонентов. 

Красивый маникюр и педикюр – неотъемлемая составляющая женского образа. Именно поэтому уход за ногтями обязательно должен присутствовать в вашем распорядке дня. Мы же, в свою очередь, предоставим ценные советы и идеи маникюра. В данном разделе собраны лучшие рекомендации от опытных специалистов. Статьи расскажут о модных тенденциях маникюра, популярных декоративных лаках. Особое внимание уделяется домашним средствам для восстановления и укрепления ногтей. На сайте вы узнаете все о модном гель-лаковом покрытии. Как сделать педикюр в домашних условиях? Как выполнить профессиональный маникюр в домашних условиях? Чему отдают предпочтение известные актрисы и певицы? Спешите узнать последние новости! У нас есть все идеи маникюра и педикюра, обзор лечебных и декоративных средств, модные тенденции.

Дизайн — Жанна Травкина