Лучшие зеленые лаки для ногтей

Маникюр и педикюр
2553

Не секрет, что зеленый один из самых трендовых цветов сезона. Если с одеждой и аксессуарами мы уже давно определились, то до маникюра дело пока не доходило. Чтобы маникюр был идеальным, вам необходим самый лучший лак. Fancy Journal подготовил для вас отличную подборку лаков зеленого оттенка.

Для начала не забудьте подготовить ваши ноготки. Воспользуйтесь скрабом, чтобы смягчить кожу рук, обработайте область кутикулы, придайте ногтям красивую форму при помощи пилочки, нанесите базовое покрытие и зеленый лак.

Топ лучших зеленых лаков для ногтей

Красивый маникюр и педикюр – неотъемлемая составляющая женского образа. Именно поэтому уход за ногтями обязательно должен присутствовать в вашем распорядке дня. Мы же, в свою очередь, предоставим ценные советы и идеи маникюра. В данном разделе собраны лучшие рекомендации от опытных специалистов. Статьи расскажут о модных тенденциях маникюра, популярных декоративных лаках. Особое внимание уделяется домашним средствам для восстановления и укрепления ногтей. На сайте вы узнаете все о модном гель-лаковом покрытии. Как сделать педикюр в домашних условиях? Как выполнить профессиональный маникюр в домашних условиях? Чему отдают предпочтение известные актрисы и певицы? Спешите узнать последние новости! У нас есть все идеи маникюра и педикюра, обзор лечебных и декоративных средств, модные тенденции.

Дизайн — Жанна Травкина