Главные тренды осеннего маникюра 2014

Маникюр и педикюр
2631

Осенний маникюр в этом сезоне обещает быть очень необычным, да и поклонницы нейтральных тонов не останутся в обиде.

Шесть главных трендов осеннего маникюра 2014 

Маникюр в стиле nude

Нюдовые оттенки не теряют популярности как в макияже, так и в маникюре. В конце концов, естественная женская красота – прекрасна, а с помощью нюдовых средств ее можно отлично подчеркнуть.

Осенний маникюр в стиле nude

Арт-маникюр

Затейливые узоры, глиттеры, объемные рисунки и оригинальный подход приветствуются в осеннем маникюре 2014. Повторить такой маникюр самостоятельно – почти невозможно, а вот с любимым мастером – проще простого.

Осенний арт-маникюр

Вечный красный

Красные оттенки считаются одними из самых популярных в любом сезоне. Для создания осеннего маникюра лучше выбирать темные и более насыщенные оттенки красного.

Вечный красный – тенденция на все времена

Из серого в черный

Черные и серые оттенки оказываются на пике популярности. Причем, в тренде будут как светлые тона серого, так и почти черные.

Тенденция: из серого в черный

Блеск металла

Золотые и бронзовые оттенки лаков украсили руки моделей на многих осенних показов. Такой маникюр всегда смотрится эффектно, а на его создание уходит всего несколько минут.

Тенденция: блеск металла

В свете луны

Лунный маникюр также не сдает своих позиций. В моде – сочетание контрастных цветов и текстур.

Лунный маникюр 2014

Красивый маникюр и педикюр – неотъемлемая составляющая женского образа. Именно поэтому уход за ногтями обязательно должен присутствовать в вашем распорядке дня. Мы же, в свою очередь, предоставим ценные советы и идеи маникюра. В данном разделе собраны лучшие рекомендации от опытных специалистов. Статьи расскажут о модных тенденциях маникюра, популярных декоративных лаках. Особое внимание уделяется домашним средствам для восстановления и укрепления ногтей. На сайте вы узнаете все о модном гель-лаковом покрытии. Как сделать педикюр в домашних условиях? Как выполнить профессиональный маникюр в домашних условиях? Чему отдают предпочтение известные актрисы и певицы? Спешите узнать последние новости! У нас есть все идеи маникюра и педикюра, обзор лечебных и декоративных средств, модные тенденции.

Дизайн — Жанна Травкина