Главные тенденции в маникюре осень-зима 2015

Маникюр и педикюр
2130

Как правило, большее внимание зрителей на показах занимают наряды и макияж моделей. Лишь в последнюю очередь присматриваются к маникюру, а зря, ведь на некоторых шоу можно увидеть очень интересные идеи.

Яркие тенденции в маникюре осень-зима 2015

Темные оттенки

Темные лаки коричневых и красных оттенков практически всегда становятся актуальны в осенне-зимний сезон.  И следующая осень не станет исключением!

Красные оттенки

Красные лаки – прерогатива ярких и харизматичных натур. Красный маникюр уместен всегда, да и яркие ногти поднимут настроение в пору бесконечного ветра и грязной слякоти.

Лунный маникюр

Лунный маникюр продолжает свое победоносное шествие. Сочетая контрастные оттенки и разные текстуры, можно легло добиться интересного эффекта с минимальными временными затратами.

И снова нюд

Нюдовые цвета продолжают оставаться главной тенденцией. Несмотря на тот факт, что многим хочется увидеть больше цвета, естественный маникюр – это просто, быстро и элегантно.

Красивый маникюр и педикюр – неотъемлемая составляющая женского образа. Именно поэтому уход за ногтями обязательно должен присутствовать в вашем распорядке дня. Мы же, в свою очередь, предоставим ценные советы и идеи маникюра. В данном разделе собраны лучшие рекомендации от опытных специалистов. Статьи расскажут о модных тенденциях маникюра, популярных декоративных лаках. Особое внимание уделяется домашним средствам для восстановления и укрепления ногтей. На сайте вы узнаете все о модном гель-лаковом покрытии. Как сделать педикюр в домашних условиях? Как выполнить профессиональный маникюр в домашних условиях? Чему отдают предпочтение известные актрисы и певицы? Спешите узнать последние новости! У нас есть все идеи маникюра и педикюра, обзор лечебных и декоративных средств, модные тенденции.

Дизайн — Жанна Травкина