Вечерняя диета

Диеты
2991

Как ни старайся, а некоторые из нас не могут приучить себя питаться несколько раз в день. В итоге, это заканчивается тем, что весь рацион приходится на самый поздний прием пищи. Если это – ваша проблема, посмотрите на вечернюю диету. Кажется, именно она станет вашим спасением.

Особенности вечерней диеты 

Главной особенностью вечерней диеты можно считать то, что основной прием пищи приходится на ужин. Преимущество диеты заключается в том, что она отлично подходит тем, кто много работает и просто-напросто забывает о еде в течение дня. 

По сути, правило у диеты лишь одно: все калории за день де должны превышать 1000 ккал. В остальном, диета не подразумевает никаких ограничений, хотя мы бы советовали вам постараться сделать питание максимально полезным и не забывать о воде.

Меню вечерней диеты

Никаких строгих требований на счет потребляемых продуктов в вечерней диете нет. На завтрак можно съесть пару ложек овсяных хлопьев, залитых кефиром, или сделать себе полезный и вкусный смузи.

Дожить до обеда помогут фрукты и легкие кисломолочные продукты. На обед же можно съесть парочку яиц, кусок нежирной рыбы или мяса.

На ужин можно съесть, что угодно. Главное, не забывать о правиле 1000 калорий, на котором держится вечерняя диета, и подойти к ужину максимально правильно: исключить быстрые углеводы, жареную и жирную пищу. 

Тип диеты: для похудения 

Что худеет: Все тело

Сколько кг. теряется: 4-6 кг за 1 месяц

Дизайн — Жанна Травкина