Что такое «Малавит»?

Здоровье
2627

Лечебно-гигиенический препарат «Малавит» состоит из более 100 различных компонентов и обладает невероятно широким спектром лечебно-профилактических свойств.

В составе препарата нет ни красителей, ни других вредных компонентов, а значит его можно смело считать натуральным и безопасным. Среди самых интересных компонентов «Малавита» можно назвать минерал малахит, мумие, кедровую смолу, сосновые и березовые почки, комплексы серебра и меди, экстракты лекарственных растений и многое другое.

Препарат помогает снять отеки, ослабить боль, уменьшить воспалительные процессы. «Малавит» применяют при заболеваниях кожи, простудах, невралгиях, болезнях суставов, заболеваниях зубов и десен, при наличии гинекологических и урологических заболеваний.

Сегодня препарат – это не просто одно средство, а целый набор различных препаратов, помогающих при различных заболеваниях. Сегодня мы решили выбрать лучшие из них. Стоит отметить, что при наличии заболевания перед началом лечения необходимо обязательно проконсультироваться с лечащим врачом.

Лучшие препараты «Малавит»

Лечебные средства «Малавит» стоит иметь в каждой аптечке. Крем-гель «Малавит» применяется при воспалении мягких тканей и опорно-двигательного аппарата, герпесе, воспалительных заболеваниях кожи, угревой сыпи, гайморитах и простудах.

Крем-гель «Малавит»

Шампуни «Малавит» призваны не уменьшить неприятные симптомы и создать косметический эффект от применения, а устранить проблему, вылечить волосы и сделать их красивыми.

Шампуни «Малавит»

Зубные пасты и ополаскиватели для рта от «Малавит» помогают сохранить зубы здоровыми, предотвратить развитие кариеса и заболеваний десен.

Зубная паста «Малавит»

У «Малавита» можно найти и немало интересных препаратов для укрепления здоровья. Так, «Малавит – Он» помогает мужчинам справиться с усталостью и стрессом, а «Малавит – Гарциния» помогает похудеть и снизить чувство голода.

«Малавит» - Гарциния

Косметика «Малавит» заслуживает отдельного внимания. Средства помогают сделать кожу сияющей, насытить ее влагой, убрать мелкие морщины, улучшить контур лица, очистить кожу, справиться с воспалениями и жирностью. Для каждого типа кожи у «Малавита» можно найти свое «волшебное средство»!

Крем для лица «Малавит»

Покупая любые косметические средства, будьте осторожны и приобретайте продукцию в проверенных магазинах. Мы рекомендуем магазин эко-товаров «Здоровье Алтая».

Дизайн — Жанна Травкина