Отчаянна и красива: 14 лучших выходов Евы Лонгории

Высокая мода
1541

Сегодня свой 43-й день рождения отмечает Ева Лонгория, американская актриса и звезда сериала «Отчаянные домохозяйки». Пользуемся случаем и вспоминаем самые эффектные и обсуждаемые выходы миниатюрной брюнетки в свет.

 

Обладательница стройных загорелых ног, которым можно только позавидовать, Ева всегда вела активную светскую жизнь: и на пике своей карьеры (во второй половине нулевых), и сейчас (брюнетка взяла временный тайм-аут в карьере). Напомним, через несколько месяцев Лонгория и ее супруг, мексиканский бизнесмен Хосе Антонио Бостон впервые станут родителями. Однако отдых от съемочных площадок ни коим образом не сказался на ее медийной и социальной активности: даже в положении звезда ни одно значимое мероприятие не пропускает, поддерживает движение Time’s Up (его сторонники призывают бороться с сексуальными домогательствами в индустрии), да и с каблуками тоже расставаться не собирается. За это мы в редакции Еву и любим: жизнерадостная и улыбчивая актриса с удовольствие и открытостью ведет свой Инстаграм, веселится, шутит, жалуется на полноту и отсутствие талии, не оставляя тем самым ни единого козыря злопыхателям.

Fancy Journal поздравляет красотку с днем рождения и с нетерпением ждет возвращения харизматичной актрисы на большой экран.

Дизайн — Жанна Травкина