От заката до рассвета: 20 оригинальных летних украшений

Модные тенденции
1149

Летний период – это нет только время отчаянных поступок и смелых фэшн-экспериментов, но еще и как минимум несколько десятков солнечных дней, каждый из которых стоит использовать по-максимуму. 

Яркие и броские украшения, к которым в холодное время большинство из нас относится с настороженностью, в теплые дни выходят на первый план не только потому, что составных элементов образа в силу погодных условий становится меньше, но и потому, что эффектные серьги, броши в виде смайлов, крупные колье и кольца с броскими буквами и фразами служат отличным выражением внутреннего подъема и позитивного настроя. Редакторы Fancy Journal провели ревизию бутиков и онлайн-магазинов и выбрали 20 самых примечательных, жизнерадостных и оригинальных предметов на любой вкус и бюджет. 

Фаворитов у нас несколько. Во-первых, это аккуратная сережка Zoe Chicco с надписью “Babe”.  Прежде, чем запустить собственную ювелирную марку, Зоуи Чикко изучала работы по металлу во Флоренции, поэтому и качество изделий соответствующее. Во-вторых, брошь в виде эмодзи Kiss французского бренда Shourouk. Выполненная из желтого бисера и украшенная кристаллами по краю, она будет отлично смотреться на однотонных вещах в качестве главного акцент образа. В этой же эстетике кольца в весенне-летней коллекции Марка Джейкобса. Особенно хороша модель в виде руки с поднятым вверх пальцем и рубиновым маникюром. Миниатюрные серьги Kate Spade тоже заслуживают особого упоминания. В отличие от более консервативных классических моделей они задуманы в виде пиньяты.

Дизайн — Жанна Травкина