День благодарения: 20 вещей цвета тыквы

Модные тенденции
1347

Несмотря на то, что в наших широтах День благодарения отмечать не принято, американские фильмы и сериалы настолько прочно въелись в наше подсознание, что при виде невероятно харизматичных плодов тыквы хочется, если не вспомнить про североамериканских индейцев, то как минимум обзавестись парой вещей, окрашенных в этот сочный оттенок. Да и психологи рекомендуют с наступлением холодов на подобные оптимистичные цвета, которые, по их мнению,  поднимают настроение и заряжают энергией на целый день.

Редакторы Fancy Journal провели рейд по магазинам и обнаружили, что в этом сезоне весь спектр насыщенного оранжевого (от янтарного и тыквенного до темно-мандаринового) пользуется у дизайнеров и брендов небывалой популярностью. Недаром, авторитетный Институт Pantone назвал “autumn maple” («осенний клён») одним из десяти главных оттенков осени 2017.

Два десятка вещей и аксессуаров, которые можно носить как в качестве ярких акцентов, так и в сочетании разных тонов тотал-луком, смотрите в подборке наших редакторов. 

Дизайн — Жанна Травкина