Снова в деле: 14 пар туфель для создания эффектных весенних образов

Модные тенденции
1317

Сложно поверить, но факт: весна все-таки пришла. Теперь, когда столбик термометра позволяет убрать подальше угги, сапоги и грубые ботинки, можно смело присматриваться к более уместной и легкой обуви. Туфли на невысоком каблуке – вот то, что вам непременно понадобится в наступающем весенне-летнем сезоне. 14 самых актуальных моделей смотрите в подборке редакторов Fancy Journal. 

Какие выбрать – решать вам, но мы советуем обратить особое внимание на миниатюрный kitten heel и устойчивый блочный каблук – комфортную и популярную среди модников альтернативу классическим лодочкам на шпильке.  

Что касается цветовой палитры, то в новом сезоне особенной популярностью обещают пользоваться насыщенные фуксия и желтый, романтичная лаванда и пастельная мята, а также не выходящие из моды черный и белый. При этом, несмотря на демократичность и яркость цветовой палитры, носить такую обувь можно как со строгими брючными костюмами, шелковыми блузами, платьями миди и юбками - карандаш, так и со светлыми джинсами, футболками, тренчами, юбками макси и объемными джемперами. 

Дизайн — Жанна Травкина