Модный радар: 20 лучших вещей в горох для летнего настроения

Модные тенденции
1380

Принт в горошек  (цветное драже или классическую черно-белую polka - dot) не пропадает с фэшн – радаров практически никогда. Романтичный и женственный, с легким винтажным акцентом, независимо от модных тенденций и общественно-политических настроений этот принт всегда смотрится свежо и оригинально.

Недаром, модники всех мастей уже давно без ума от платьев, блуз и топов, сплошь усыпанных горошинами всех мастей. С ними сложно не согласиться. Во-первых, такие вещи мгновенно создают курортное настроение. Во–вторых, прекрасно вписываются и в более формальный гардероб. Главное, дополнить комплект «правильными» украшениями и аксессуарами – золотыми серьгами – кольцами, мюлями на плоском ходу, соломенной шляпой и плетеной сумкой. 

И, напоследок, о диаметре «гороха». Из сезона в сезон дизайнеры экспериментируют с калибром, периодически делая ставку то на мелкую рябь, то на крупные, напоминающие мячики и снежки, горошины. Вам зацикливаться на каком-либо определенном размере совсем не обязательно: мода циклична, а в данном конкретном случае и вовсе бежит по-кругу. Задача максимум – выбрать тот размер, что идет именно вам. 

Два десятка лучших вещей и аксессуаров в горох смотрите в подборке редакторов Fancy Journal. 

Дизайн — Жанна Травкина