Праздник к нам приходит: 20 рождественских свитеров, чтобы не мерзнуть в декабре

Модные тенденции
1485

Новогодние праздники все ближе, а значит пришло время уютных и забавных свитеров со скандинавскими узорами, елочными игрушками, оленями, домашними животными, запутавшимися в красочных гирляндах, снеговиками и пушистыми снежинками. 

Давно прошли те времена (примерно сразу после выхода на экраны «Дневника Бриджит Джонс»), когда такие представители рождественского антуража вызывали смех и скепсис у представителей фэшн-индустрии. Сегодня этот теплый и бесспорно полезный (особенно в наших климатических условиях) предмет зимнего гардероба не только воспринимается как нечто, само собой разумеющееся, но и служит отличным способом разбавить повседневные образы и умеренно строгие офисные аутфиты. Так, укороченные свитера с высоким горлом выгодно стилизуются с кожаными юбками-карандаш и прямыми джинсами, а более свободные и оверсайз модели – с шерстяными брюками и юбками – миди. 

Два десятка лучших вариантов, в которых сложно будет не поддаться всеобщему праздничному ажиотажу, смотрите в подборке редакторов Fancy Journal. 

Дизайн — Жанна Травкина